Монитор Xiaomi 34" XMMNTWQ34
Тип экрана CURVED (изогнутый)
Тип матрицы VA
Разрешение монитора WQHD 3440х1440 (4К)
Частота обновления 144Hz
Угол обзора 178/178
Контрастность :1
Яркость 300kd/m2
Время отклика 4ms
Видеовходы DP HDMI
Режим защиты зрения
Создано: 31.01.2024
ID 34921359
Поделиться с друзьями
32 500 KGS
Смотрите похожие
  • Монитор, Xiaomi, Новый
    Монитор, Xiaomi, Новый
      VIP
    20 900 KGS
    Мониторы
  • Монитор, Xiaomi, Новый, 26" - 27"
      VIP
    Мониторы
  • Монитор, Новый
    Монитор, Новый
    Монитор, Новый
    Монитор Redmi G Pro 27 Монитор Redmi Display 27 G Pro 180Hz QHD — создан по технологии Mini LED из 1152 отдельных зон. Поддерживает частоту обновления до 180 Гц, минимальную задержку 1 мс, 99% охв...
    Монитор Redmi G25 200Hz Xiaomi REDMI G25 получил 24,5-дюймовую IPS-матрицу с разрешением 1920 × 1080 пикселей частотой обновления изображения 200 Гц. Время отклика панели составляет 1 мс GtG, а к...
  • Монитор, Xiaomi, Б/у, LED, 34" - 35"
    Изогнутый ультраширокий монитор Xiaomi Curved Display 2K 144Hz в идеальном состоянии, модель XMMNTWQ34 (SKU: BHR5126CN) без коробки, продается в связи с апгрейдом до 4к Основные особенности: - Ди...
  • Монитор, 34" - 35"
    Монитор, 34" - 35"
    Монитор, 34" - 35"
  • Монитор, Xiaomi, Б/у, 34" - 35"
  • Монитор, Xiaomi, 27" - 28"
    Монитор, Xiaomi, 27" - 28"
    Монитор, Xiaomi, 27" - 28"
  • Монитор, Samsung, Б/у, LED
    Монитор, Samsung, Б/у, LED
  • Монитор, AOC, Новый, LCD, 27" - 28"
    🕒 До 22:00 • Доставка 150 - 350 cом Монитор LCD 27" AOC C27G4ZXE, Fast VA, Black Red, Curved, 1920x1080, 80M:1, 300cd/m2, 178/178, 0.5ms, 280Hz, 2xHDMI, DP, Headphone out Curved- Изогнутый Модель:...
    180 герц 1мс 2ка качество Все в идеале с коробкой От redmi Очень выгодно
  • Монитор, Asus, Б/у, LCD, 26" - 27"
    Продаю свой личный монитор ASUS ROG Strix XG27UCG — 4K / 160Hz или FHD / 320Hz пользовался пару месяцев по 1-2 часа в день после работы( Дуал мод 4K / 160Hz или FHD / 320Hz Состояние: как новое Ко...
  • Монитор, Xiaomi, Новый, LCD, 26" - 27"
    Монитор 27" с высокой частотой обновления 100 Гц - Диагональ: 27 дюймов - Частота обновления: 100 Гц — более плавная картинка в играх и при прокрутке - Цветопередача: 16,7 млн цветов, охват 99% sR...
  • Монитор, Xiaomi, LED, 23" - 24"
    Монитор Redmi 23.8" 165герц - Диагональ: 23.8" (60,5 см) - Плоская матовая панель, тонкие рамки по периметру - Разрешение: Full HD 1920×1080 - Частота обновления: 165герц
  • Монитор, Новый
  • Монитор, Xiaomi, LED, 30" - 31"
  • Монитор, Asus, Б/у, LED, 31" - 32"
  • Монитор, MSI, Новый, LED, 26" - 27"
  • Монитор, AOC, Новый, 27" - 28"
    Монитор, AOC, Новый, 27" - 28"
    Монитор, AOC, Новый, 27" - 28"
    AOC 27" изогнутый игровой монитор - Диагональ: 27 дюймов - Тип матрицы: VA - Частота обновления: 240 Гц - Изогнутая панель для более глубокого погружения в игры - Высокая контрастность VA для насы...
  • Монитор, Xiaomi, Новый, QLED, 24" - 25"
    Монитор Redmi G27 200Hz Монитор имеет 27-дюймовый IPS-экран с разрешением Full HD, выдающий насыщенное изображение. Частота 200 Гц и отклик 1 мс обеспечивают мгновенную реакцию в любых играх. Техн...