Показы: 58253
  • 546
  • 18
1 500KGS
Позвонить

Молекула. Оригинал. Для тяжело худеющих. Доставка по всему

Молекула. Оригинал. Для тяжело худеющих. Доставка по всему Кыргызстану. 40 капсул. Это универсальный, совершенно новый препарат на рынке похудения, на основе правильно сбалансированных натуральных витаминизированных компонентов и микроэлементов.
Показания: корректировка фигуры, нарушение обмена веществ, отечность, ожирение, целлюлит, избыточная масса тела. Препарат блокирует и подавляет чрезмерный аппетит.
Полезные свойства:
поднимает жизненный тонус во всем теле,
повышает работоспособность,
избавляет от сонливости по утрам,
препятствует задержке жидкости в организме,
выводит накопившиеся шлаки и токсины,
улучшает состояние кожи, волос, и ногтей,
ускоряет метаболические процессы в организме,
обладает антицеллюлитным воздействием.
Состав: препарат состоит из сбалансированного комплекса натуральных компонентов , обеспечивающих планомерное снижение веса. В составе средства содержится базовый ценный природный жиросжигатель гарциния гуммигутовая (камбоджийская) гарантирующая стойкий эффект похудения, а также не менее важные ингридиенты:
гарциния комбоджийская - 30mg,
экстракт семян фенхеля - 30mg,
экстракт листьев ясеня - 30mg,
экстракт листьев черного чая - 50mg,
экстракт семен черного тмина - 20mg,
экстракт корня одуванчика - 20mg,
экстракт цветов гибискуса - 30mg,
экстракт спиреи - 50mg,
экстракт плодов кактуса - 50mg,
экстракт зерен зеленого кофе - 75mg,
Применение: 4 капсулы в день. В первой половине дня 2кап. за 30мин. до принятия пищи. Для предупреждения расстройства сна прием 3,4-й капсулы должен происходить не позднее, чем за 6 - 8 часов до времени отхода ко сну. В течении дня рекомендуется выпивать не менее 2 - 2.5 литров воды.
Внимание: принятие даже слабо - алкогольных напитков существенно понижает действие препарата, и тормозит процесс обмена веществ в вашем организме на определенное время. А также на время курса необходимо воздерживать себя от крепкого чая, кофе, газированных напитков.
Не рекомендуется беременным и кормящим женщинам. Лицам до 18 и старше 70 лет.
Можно потерять в весе около 6 - 12 кг в месяц. Все вопросы в WhatsApp. Доставка по городу 200с. Доставка в регионы 300с. Самовывоз: ул. Чокморова д.300. Рядом бассейн Дельфин. БАД