Показы: 3355
  • 66
  • 5
250KGS

Мочеприемник мужской полимерный типа "Утка" Мочеприемник мужской

Мочеприемник мужской полимерный типа "Утка"
Мочеприемник мужской полимерный типа "Утка" - это простой и эффективный инструмент для сбора мочи у мужчин. Он выполнен из полимерных материалов и удобен в применении, при соприкосновении с телом быстро приобретает его температуру (эффект «теплого» материала), быстро и легко очищается и дезинфицируется. имеет достаточную жесткость , не аккумулирует запахи, не осаждает мочевой камень. Дизайн устройства напоминает утку, что придает ему уникальность и оригинальность. Мочеприемник мужской полимерный типа "Утка" предназначен для ухода за лежачими больными в лечебно-профилактических учреждений и в домашних условиях.

МОЧЕПРИЕМНИК МУЖСКОЙ ТИПА "УТКА" (ПОЛИМЕРНЫЙ) удобен в применении, при соприкосновении с телом быстро приобретает его температуру (эффект «теплого» материала), быстро и легко очищается и дезинфицируется.
- нетоксичен
- имеет достаточную жесткость
- не аккумулирует запахи
- не осаждает мочевой камень.
Мочеприемник "Утка", прозрачный
Имеет шкалу до 1700 мл с делениями для измерения объема, имеет удобную ручку и герметично закрываемую крышку.
Размеры 27х10х14 см
Вес 150 гр.
Характеристики
Вес, кг 0.2
Подходит для детей Нет
Предприятие-изготовитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию или технологию изготовления, не приводящие к ухудшению технических характеристик и товарного вида изделия.