Показы: 11892
  • 391
  • 11

+996 553 355 3xx

Mazda MPV: 2004 г., 2.3 л, Автомат, Бензин, Минивэн

Mazda MPV 2004 год, очень хорошее состояние (или как пишут на лалафе - отличное), минивэн, правый руль, полный привод с кнопки в салоне (почти внедорожник), объем двигателя 2,3 л. На отличной зимней резине, кондиционер заправлен
ЗАМЕНИЛ НА НОВОЕ
свечи, силовые провода, термостат, помпа и натяжной ролик, задние пружины, тормозные колодки (перед и зад), коренной сальник, прокладка клапанной крышки (все детали оригинальные либо дубль отличного качества)
форсунки почищены, расход топлива по городу от 12 литров, по трассе от 8 литров на 100км, хорошая магнитола Alpine (android) с камерой заднего вида, черный цвет кузова. Зимняя резина (почти новая) уже поставлена, масло в двигателе заменено, антифриз свежий

Ключевые особенности:
- Просторный 6 местный салон с раздвижными правой и левой задними дверьми для удобной посадки.
- Светлый интерьер, отдельные кресла второго ряда с подлокотниками.
- Компактные габариты для города и вместимость семейного авто/шаттла.
- Легкосплавные диски 16" комплект зимней почти новой резины 215/65/16 Maxtrek
- Передний бампер с противотуманными фарами.
- Тонированные задние стекла.

Отличный вариант универсального семейного минивэна: удобная посадка, много места для пассажиров и багажа, практичный салон, скользящая боковая дверь, городской формат с высоким клиренсом. Прошу 500.000, адекватный торг есть.
Обмен ЕСТЬ (желательно на авто с МКПП, все предложения рассмотрю, могу немного доплатить)
С продажей не тороплюсь, машина используется каждый день

Создано:
Обновлено:
ID 74203866

Поделиться с друзьями