Показы: 20440
  • 165
  • 11

5 500 KGS

4 999KGS

Микроволновка, Новый, Самовывоз, Бесплатная доставка, Платная доставка

Микроволновая печь Midea объемом 20 литров предлагает эффективное и удобное решение для приготовления пищи. Ее компактные размеры (48x29x36 см) позволяют легко разместить ее на кухне, а расположение в виде отдельно стоящей модели делает использование печи максимально удобным.

Внутренний объем камеры печи составляет 20 литров, что достаточно для приготовления небольших и средних порций пищи. Диаметр поддона составляет 245 мм, обеспечивая достаточное пространство для размещения различных посудин и посуды.

Камера печи покрыта эмалью, что делает ее легкой в уходе и обеспечивает долговечность. Вес печи составляет 10.5 кг, что делает ее легкой и удобной в перемещении при необходимости.

Мощность микроволновой печи Midea составляет 700 Вт, что позволяет быстро и равномерно приготавливать пищу. Управление печью осуществляется с помощью электронной панели управления, что обеспечивает легкость в настройке и выборе нужных функций. Наличие дисплея позволяет удобно контролировать время приготовления и выбранные настройки.

Дополнительно, микроволновая печь Midea оснащена таймером на 95 минут, что позволяет задать необходимое время приготовления и быть уверенным в точности результатов. Эта функция позволяет готовить разнообразные блюда с различными временными требованиями, от разогрева до приготовления сложных рецептов.

Микроволновая печь Midea воплощает комфорт и функциональность в компактном дизайне, обеспечивая надежное приготовление пищи и удобство использования.