Показы: 22464
  • 159
  • 5
25 899KGS

Микрофон для конференций Boya BY-WM4 Pro-K4 / Двухканальная

Микрофон для конференций Boya BY-WM4 Pro-K4 / Двухканальная беспроводная микрофонная система для iPhone Lightning (2 микрофона; приёмник) Бишкек


BOYA BY-WM4 PRO-K4 представляет собой компактную беспроводную микрофонную систему начального уровня для записи на мобильное устройство с разъёмом Lightning. Система обеспечивает улучшенное качество звука по сравнению со встроенными микрофонами, обеспечивая четкую и разборчивую речь для журналистов, создателей контента для YouTube, Instagram, TikTok и т.д.

В комплект поставки входит два всенаправленных петличных микрофона с передатчиками, которые можно закрепить на поясном ремне. Они позволят объекту перемещаться перед камерой для демонстраций, презентаций, интервью и выступлений. Также в комплекте двухканальный приемник со штекером Lightning, который обеспечивает максимальный рабочий диапазон до 60 метров (в пределах прямой видимости).

К приёмнику можно подключить наушники для мониторинга звука, пока вы работаете на съёмочной площадке. Передатчик питается от двух батареек AAA на срок до 11.5 часов. Устройство поставляется предварительно спаренными - просто включите питание, подключите приемник к смартфону и все готово.
Комплектация
Приёмник, передатчик - 2 шт., микрофон-петличка - 2 шт., ветрозащита - 2 шт., зажим-крокодил - 2 шт., кейс для хранения, инструкция, гарантийный талон.