Показы: 18834
  • 229
  • 10
17 800KGS

Midi-клавиатура Akai MPK Mini Plus Новый MPK Mini Plus дает

Midi-клавиатура Akai MPK Mini Plus

Новый MPK Mini Plus дает музыкантам и живым исполнителям полный творческий контроль, обеспечивая максимальное ощущение и выразительность. Наряду с инструментами следующего поколения расширенные возможности подключения легко и полностью объединяют все ваши любимые студийные устройства для полной и расширенной аппаратной интеграции в компактном 3-октавном дизайне.

37-КЛАВИШНАЯ ДИНАМИЧЕСКАЯ КЛАВИАТУРА GEN 2

MPK Mini Plus имеет 37 клавиш с динамической клавиатурой Gen 2 для расширенного мелодического и гармонического создания. 3 полных октавы для двухручных аккордов, арпеджио, соло и звуковых ландшафтов на невероятно играбельных клавишах с более широким диапазоном скоростей, обеспечивающих уровень динамики и отклика нот мирового уровня.



ПОШАГОВЫЙ/ЖИВОЙ СЕКВЕНСОР/АРПЕДЖИАТОР

Для творческих моментов или джем-сессий без DAW встроенный полифонический 2-дорожечный пошаговый/живой секвенсор записывает новые мелодии и паттерны ударных на лету. 8 нот полифонии на шаг, 16 нот на драм шаг и встроенный арпеджиатор открывают бесконечные творческие возможности.



НАСТОЯЩИЕ БАРАБАННЫЕ ПЭДЫ MPC

8 чувствительных к силе нажатия барабанных пэдов MPC с RGB-подсветкой являются основой не только для воспроизведения динамических битов и программирования ударных, но и для назначения изменений программы и запуска дополнительных параметров CC.



НАЗНАЧАЕМЫЕ ПОВОРОТНЫЕ РУЧКИ НА 360°

Настраивайте эффекты с помощью 8 назначаемых поворотных ручек для каждой функции, включая фильтры, автоматизацию, управление панорамированием и многое другое. Добавьте глубину и размер своим трекам, написав точную автоматизацию.



РЕЖИМЫ CHORDS И SCALES

MPK Mini Plus имеет два режима, которые помогают упростить и точно улучшить ваши выступления. Режим Chords воспроизводит несколько нот и инверсий с помощью одной клавиши, а режим Scales позволяет клавиатуре воспроизводить ноты только в выбранной гамме. Для обоих режимов доступно множество творческих опций, а также 15 настроек масштаба.



ТРАНСПОРТНЫЙ КОНТРОЛЬ

MPK Mini Plus имеет специальные элементы Transport Controls для полной интеграции в вашу DAW. Элементы Transport Controls помогут вам оставаться вовлеченными в творческий рабочий процесс с помощью специальных кнопок «Воспроизведение», «Стоп», «Запись», «Повтор» и «Локатор».



КОЛЕСА ПИТЧ И МОДУЛЯЦИИ

С большим количеством клавиш вашей музыке потребуются новые способы добавить ощущения и выразительности, поэтому в MPK Mini Plus добавлены специальные колеса Pitch Bend и Modulation, чтобы сделать все исполнение на клавиатуре по-настоящему живым.



НАЗНАЧАЕМЫЙ ДЖОЙСТИК КОНТРОЛЛЕРА

Для еще большей выразительности назначьте параметры оси X/Y джойстика и трансформируйте эффекты, чтобы создавать уникальные и интересные текстуры в своих постановках. Назначьте до 4 параметров джойстику прямо с самой клавиатуры.



РАЗЪЕМЫ USB, 5-PIN MIDI, CV/GATE

Подключайтесь к любому совместимому с USB или 5-контактным MIDI-устройством и используйте разъемы CV/Gate и Sync I/O для запуска и управления вашим Euro-rack и другими модульными синтезаторами. MPK Mini Plus достаточно универсален для любого музыканта, желающего получить максимальную отдачу от своих любимых инструментов DAW, VST и аналогового оборудования.



ОТОБРАЖЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ DAW

MPK Mini Plus можно сопоставить с вашими любимыми DAW, такими как FL, Logic и Ableton, что дает вам все необходимые возможности портативного творческого контроля. Воспользуйтесь преимуществами управления вашим Transport, макросами, средами микширования и даже написанием автоматизации для ваших любимых плагинов эффектов и инструментов.



ВКЛЮЧАЕТ ПО MPC BEATS SOFTWARE DAW

Включает в себя мощное программное обеспечение MPC Beats DAW, основанное на легендарном оборудовании MPC. Превратите свой компьютер в профессиональную студию звукозаписи с помощью ПО MPC Beats, включающего все звуки ударных, семплы, подключаемые инструменты и инсерт-эффекты, необходимые для создания современной профессиональной музыки.

Бренд: AKAI

Количество клавиш: 37

Механика клавиатуры: динамическая клавиатура Gen 2

Дисплей: OLED-дисплей

Функции: Двухдорожечный пошаговый секвенсор; Режимы Chords и Scales; Встроенный арпеджиатор

Управление: 8 полноразмерных пэдов с подсветкой, чувствительных к силе нажатия; Колеса Pitch и Modulation; Назначаемый джойстик (до 4 параметров); 8 назначаемых энкодеров 360°

Педали: Вход для сустейн педали

Соединение: MIDI IN/OUT, CLOCK IN/OUT, 3 x CV/GATE, USB B порт

Отделка: Черный

Прочее: Включенное ПО: MPCBeats - Expansion Packs - Instruments

Страна изготовитель: Китай

Размеры: 451х180х52 мм (ШхГхВ)

Вес: 1,26 кг