Показы: 169282
  • 896
  • 28
13 650KGS

Midi-клавиатура Akai MPK Mini 3 Black (Миди клавиатура) Akai MPK Mini

Midi-клавиатура Akai MPK Mini 3 Black (Миди клавиатура)
Akai MPK Mini MKIII Black — третье поколение компактных клавишных MIDI-контроллеров от Akai. Главное отличие от предыдущей серии — улучшенная динамическая клавиатура синтезаторного типа Gen 2 с 25 клавишами. 8 пэдов с подсветкой — те же самые пэды, что используются в известных рабочих станциях Akai MPC. Поворотные ручки позволяют полностью контролировать параметры DAW, которую вы задействуете в рабочем процессе: настройку эквалайзера, тембра виртуального синтезатора, эффектов и др..

Режим DAW, Velocity, CC-сообщения, а также другие показатели отображаются на ярком OLED-дисплее. 4-позиционный джойстик для управления высотой тона и модуляцией, функции арпеджиатора и повтора нот предоставляют необходимую во время продакшна гибкость. Вместе с контроллером поставляется пакет программного обеспечения: новая DAW MPC Beats от Akai и расширения для нее, коллекция семплов и плагинов — все, что необходимо для старта.

Особенности MPK Mini MKIII Black: Усовершенствованная динамическая клавиатура с 25 клавишами; 8 чувствительных к скорости нажатия пэдов; Встроенный арпеджиатор; Питание от шины USB; 2 Гб семплов, программное обеспечение MPC Beats и 6 виртуальных инструментов в комплекте; Цвет: черный.