Показы: 5479
  • 127
  • 16
900KGS
Позвонить

Micro SD карта памяти 128 гиг отличный выбор для тех, кто хочет иметь

Micro SD карта памяти 128 гиг отличный выбор для тех, кто хочет иметь большое количество места для хранения своих данных.
Флешка микро SD - это необходимый элемент для расширения памяти вашего мобильного устройства

Карта памяти Micro SD обеспечивает надежное и безопасное хранение большого количества данных, фотографий и видео. Карта памяти для телефона стала необходимым элементом нашей повседневной жизни.
Флешка для телефона имеет вместительность 128 гб, что позволяет хранить огромное количество информации. Благодаря такой вместительности, вы можете хранить на карте памяти все свои любимые фотографии, видео, музыку и другие данные, которые вы создаете каждый день. Это очень удобно, так как вы можете всегда иметь доступ к своим данным и не беспокоиться о нехватке места на вашем устройстве.
Кроме того, скорость чтения sd card достигает 100мб/сек, а скоростной класс Class 10 гарантирует быстрое и надежное сохранение информации. Вы можете быстро записывать и считывать данные, что делает ее идеальным выбором для тех, кто ценит скорость и надежность хранения информации.
Комплектация с адаптером обеспечивает удобство использования и переноса данных. Вы можете легко подключить sd карту к компьютеру или другому устройству с помощью картридера и быстро передавать данные между устройствами, а также использовать для записи видеорегистратора и других аксессуаров.