Показы: 0
  • 393
  • 2
2 409KGS

BCAA MHP (300гр) Добейтесь максимальной силы ваших мышц с помощью

BCAA MHP (300гр)
Добейтесь максимальной силы ваших мышц с помощью нашей эксклюзивной серии Премиум. Этикетка каждого продукта содержит точную информацию о содержимом, так что вы можете быть уверены, что получаете научно обоснованное спортивное питание в каждой порции.

BCAA-XL содержит 5 г аминокислот с разветвленными боковыми цепями (BCAA) и более 4 г лейцина, усиливающего синтез белка, что на 19% больше, чем у конкурентов. Аминокислоты ВСАА, в частности лейцин, играют важнейшую роль в стимулировании синтеза мышечного белка, необходимого для роста мышечной массы, силы и восстановления, поэтому их прием помогает выдержать более интенсивные тренировки.

Рекомендуется для спортсменов, культуристов, занимающихся фитнесом или просто ведущих здоровый образ жизни. ВСАА-XL выведет ваши тренировки и восстановление на совершенно новый уровень. Так что готовьте в шейкере этот вкусный освежающий коктейль и наслаждайтесь им до, во время или после тренировок.

Преимущества:

Максимальная сила

Высококачественные аминокислоты BCAA в соотношении 1 с добавлением лейцина
5 г аминокислот BCAA
4,1 г лейцина
0 г сахара
Натуральные и искусственные ароматизаторы
Изготовлено на производстве, сертифицированном по GMP
На основе исследований MHP

Состав:

Пищевая ценность на: 10 г

Энергетическая ценность 10 ккал
Углеводы 3 г
L-лейцин 4167 мг
L-изолейцин 417 мг
L-валин 417 мг
Другие ингредиенты:
Мальтодекстрин, лимонная кислота, восковая кукуруза, натуральные и искусственные ароматизаторы, яблочная кислота, сукралоза, кремний, калия ацесульфат, красители.

Рекомендации по Применению
Размешайте 1 мерную ложку продукта в 240 мл холодной воды.
Вкусы:"Арбуз"