Показы: 0
  • 501
  • 13
450KGS

Массажный крем от растяжек Herbal Scin Doctor , Massage Cream

Массажный крем от растяжек Herbal Scin Doctor , Massage Cream for Stretch Marks идеален для областей живота, бедер и бюста, предназначен для ежедневного использования и помогает смягчить кожу, сохранить ее увлажненность и эластичность во время и после беременности.
При регулярном использовании крема клетки кожи наполняются питательными, увлажняющими, тонизирующими, смягчающими компонентами, что помогает предотвратить появление растяжек в период беременности, а также сохранить плотность и упругость тургора во время похудения. Крем быстро впитывается в кожу, не оставляет липкости или жирного налета, имеет мягкий, не раздражающий аромат.
Специальный запатентованный комплекс Bio C-Elaste, содержащий гидролизованный коллаген, эластин, экстракт центеллы азиатской, аргановое и миндальное масла придает коже невероятную эластичность, которая поможет избежать появления растяжек, сухости и шелушения кожи, сделает дерму плотнее и сильнее, укрепит стенки сосудов, улучшит микроциркуляцию крови.
Масла какао, кокоса, ши, пальмовое, благодаря обильному содержанию полиненасыщенных и насыщенных жирных кислот, витаминов и минералов активно питают и увлажняют кожу, придают ей нежность, мягкость, шелковистость. Витамин Е борется с сухостью кожи, поддерживая водно-липидный баланс, обладает успокаивающим действием, снимает воспаления, раздражения и шелушение кожи.
Протестировано дерматологами. Гипоаллергенный продукт. Не содержит парабенов, фталатов, красителей.
Способ применения:
Небольшое количество крема нанести на чистую, сухую кожу и помассировать до полного впитывания. Для максимальной эффективности крема наносить его на зоны, требующие особого ухода, 3 раза в день.
Цена 450сом
___________________________________
Наши контакты:
(what's app)

Магазин: рынок Мадина, прям сзади остановки, магазин #7
Время работы с 10:00 до 18:30
Доставка по городу 70сом(до 22:00)
Доставка в регионы от 150сом