Показы: 0
  • 959
  • 30
5 500KGS

Массажер Вибрационный ударный Massage Gun - массажный пистолет для

Массажер Вибрационный ударный Massage Gun - массажный пистолет для перкуссионного массажа 20 скоростей черный.


➢ Массажер Massage Gun - профессиональное устройство для снятия мышечной боли, усталости и спазмов, адаптированное для использования в домашних и медицинских условиях...

➢ Воздействие массажера на мышечные фасции сопоставимо с действием устройства ударно-волновой терапии. Снимает боль и усталость в мышцах после работы, тренировки или проведенного за компьютером времени. Позволяет мышцам расслабиться и делает их более эластичными, а также выводит ударами молочную кислоту.

➢ Восстанавливается циркуляция крови, благодаря снятию напряжения с триггерных точек. При использовании массажера вы можете выбрать одну из 20-ти скоростей движения насадки с частотой от 1800 до 3200 ударов в минуту. Литиевый аккумулятор позволяет использовать массажер от 3 до 5 часов. А сенсорный дисплей всегда подскажет установленную скорость и уровень заряда батареи.


___________________

Купить Массажер Вибрационный ударный Massage Gun, ударный массажер в Бишкеке, современный массажер, пистолетный массажер, Massage Gun, ударный Massage Gun в Бишкеке, вибрационный Massage Gun в Бишкеке, купить Massage Gun в Бишкеке, умный город, купить дешево ударный массажер.