Показы: 0
  • 80
  • 1
3 290KGS

Массажер для тела Gezatone Body Sculptor AMG114 Ручной вибромассажер

Массажер для тела Gezatone Body Sculptor AMG114

Ручной вибромассажер для тела с модулем ИК прогрева и 3 насадками в комплекте. Используется для похудения, релаксации мышц, снятия спазма, как антицеллюлитный массажер. Идеален для коррекции самых проблемных зон тела: бедер, ягодиц, живота. Способствует снижению лишнего веса, уменьшению объемов тела, удалению обвисшей кожи и избавлению от целлюлита.

Вибромассажер Gezatone "Body Sculptor" - эффективное средство для массажа мышц живота, ягодиц, бедер, рук и ног. Вибрационная система массажера воздействует на глубокие слои кожи, что эффективно способствует снижению лишнего веса в самых проблемных областях, расщеплению целлюлитных гранул, устранению обвисшей кожи, тонизации мышц тела.

Массаж с помощью антицеллюлитного массажера Gezatone "Body Sculptor" способствует расслаблению мышц, снимает накопленную усталость, возвращает бодрость и хорошее самочувствие.
Антицеллюлитный массажер Gezatone "Скульптор Тела"всего за 15 минут позволяет провести комплексную тренировку тела без каких либо усилий с Вашей стороны: комфортное воздействие на проблемные зоны позволит вам быстро скорректировать контуры тела, избавиться от лишнего веса и

Массажер для похудания Gezatone "Body Sculptor", оказывая массажное воздействие на ткани, улучшает кровообращение и лимфоотток, активизирует обменные процессы, способствует сжиганию подкожного жира, укреплению мышц. Под влиянием массажа повышается работоспособность мышц, уменьшается мышечная атрофия и гетеротрофия, нормализуется мышечный тонус, ускоряется восстановление при физической усталости.

Одной из основных причин возникновения целлюлита является нарушение обмена веществ в тканях и возникновение отечности. Массаж улучшает кровообращение в тканях и их питание, способствует оттоку лимфы и венозной крови, тем самым способствуя уменьшению проявления целлюлита.

Основные характеристики массажера для похудения Gezatone "Скульптор Тела":

Вибрационная система со скоростью вибрации 2500 оборотов в минуту;
Плавная настройка интенсивности воздействия;
Портативный, эргономичный дизайн позволяет использовать массажер как дома, так и в поездках;
3 сменные насадки для проведения различных видов массажа и ухода за кожей тела.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Онкологические заболевания.
Тяжелые заболевания сердечно-сосудистой системы.
Острые воспалительные процессы.
Нарушение целостности кожи (царапины, ссадины, экземы), раны, острые периоды травмы, дерматит в период обострения, присутствие имплантатов в тканях в зоне воздействия.
Гиперчувсвительность кожи.
Состояние беременности.
Нельзя проводить воздействие на области с варикозным расширением вен, тромбофлебитом, области проекции щитовидной железы и крупных лимфатических узлов.
Нельзя оказывать воздействие на голову, позвоночник, кости, суставы, боковые и переднюю части шеи, область гениталий, грудь (для женщин).
При обострении какого-либо тяжелого хронического заболевания рекомендуется временно воздержаться от проведения вибромассажа.
Лицам, страдающим гипертонией, неврологическими и ортопедическими заболеваниями, следует предварительно проконсультироваться с лечащим врачом.