Показы: 107514
  • 1021
  • 65
350KGS
Позвонить

Масло ши (или масло карите) — растительное масло, добываемое из

Масло ши (или масло карите) — растительное масло, добываемое из семян дерева ши. Масло ши твёрдое - поэтому многие назвают его баттером. Имеет приятный нежный ореховый запах.
✅Масло ши — мощное природное средство, способствующее регенерации клеток кожи. Его используют для лучшего заживления мелких ран, царапин и трещинок, профилактики растяжек, восстановления кожи после воздействия холода, солнечных или термических ожогов. Помимо этого, масло ши используется для устранения кожных раздражений и последствий кожных заболеваний, лечения дерматитов и экземы, а также предотвращения развития кератоза и огрубения кожи.
✅Масло ши показало себя как эффективное средство для восстановления целостности кератинового слоя и активно используется для укрепления ногтей и волос.
✅Масло карите активно помогает бороться с увяданием кожи, поэтому его часто можно встретить в составе антивозрастной косметики. Оно стимулирует выработку коллагена, способствует повышению эластичности и улучшает клеточный обмен.
✅В масле карите содержится целый ряд природных увлажнителей, близких к тем, что выделяют сальные железы организма человека. 

❗Все достоинства этого масла перечислять можно очень долго, достаточно будет сказать, что согласно древним письменным источникам, Нефертити каждый день делала маски и обертывания с этим маслом, а во времена Клеопатры за маслом ши снаряжались целые караваны.

💯Масло можно использовать как самостоятельный продукт, так и в массажных свечах, но о них уже в следующих постах😍

Стоимость масла:
50 грамм 350 сом
100 грамм 600 сом

Мы делимся светом и красотой!

#маслошикупитьвбишкеке #маслошибишкек #шибаттербишкек #купитьбаттервбишкеке