Показы: 0
  • 336
  • 8
450KGS

Масло с муцином улитки для волос Hemani - это средство, которое

Масло с муцином улитки для волос Hemani - это средство, которое представляет из себя полноценный комплекс витаминов по уходу за волосами.

Применяется для:
роста волос;
испорченных сухих и поврежденных волос;
защищает волосы от вредных влияний солнечных лучей;
восстанавливает структуру волос; -устраняет сечение кончиков волос;

Масло с муцином улитки для волос Hemani - это высокоэффективное средство, которое представляет из себя полноценный комплекс по уходу за волосами. Применяется для испорченных сухих и поврежденных волос, для быстрого роста волос, а также защищает волосы от вредных влияний солнечных лучей. Средство восстанавливает структуру волос, сглаживая кератиновые чешуйки, оказывает ярко выраженное лечебно-профилактическое воздействие.

Масло улитки для волос улучшает структуру волос, устраняет ломкость и сечение кончиков волос, а также улучшает кровообращение кожи головы, укрепляет волосяные луковицы, способствует быстрому росту волос.

После применения масла волосы приобретают кристальный блеск и мягкую шелковистость и выглядят здоровыми, сильными, густыми и красивыми.

Способ применения: Нанесите небольшое количество средства на руки и нанесите масло на волосы, втирая в корни. Время применения неограниченно. Для сухих и поврежденных волос масло можно не смывать, если наносить на чистые влажные волосы.