Показы: 40905
  • 957
  • 33
2 700KGS
Позвонить

МАСХИ (20% шерсти мериноса) bA WUDUsocks - уникальные масхи нового

МАСХИ (20% шерсти мериноса)

bA WUDUsocks - уникальные масхи нового поколения, которые соответствуют всем 4 условиям Шариата, чтобы делать масх на носки.
S (35-37 размер)
M (38-41 размер)
L (42-45 размер)

⁃ полностью закрывают щиколотку
⁃ абсолютно герметичные и не пропускают воду
⁃ не падают, если их поставить и не сползают с ноги
⁃ выдерживают расстояние 5,3 км (и более) ходьбы по грунтовой дороге без обуви без истирания поверхности и нарушения герметичности

bA WUDUsocks состоят из 3-х слоёв, что позволяет вашим ногам наслаждаться свободой движения, в то же время они водонепроницаемые, но хорошо пропускают воздух.

Внешний слой является защитной оболочкой и связан из износостойких нитей. Это не только прочный, но и быстросохнущий материал.

Внутренний слой термоэффективный и имеет свойство выводить лишнюю влагу наружу. Средний слой это 100% водонепроницаемая и дышащая мембрана, что обеспечивает высокую степень вентиляции. Благодаря высокой эластичности материала носки плотно прилегают к телу и вы можете носить их со своей привычной обувью.

bA WUDUsocks являются водонепроницаемыми и отлично отводящими влагу, поэтому внутренний и внешние слоя изделий заполнены воздухом, а не влагой. Воздух препятствует потери тепла, в результате — повышается теплозащита изделия. bA WUDUsocks имеющие внутреннюю вставку из мериносовой шерсти, обеспечивают дополнительную теплозащиту во время пребывания на морозе.

bA WUDUSOCKS сохранят ваши ноги сухими и комфортными в любых погодных условиях.

* Внешний слой состоит из 80% износостойкого нейлона, 20% эластана
* Средний слой - это высокоэффективная легкая мембрана.
* Внутренний слой - мягкий термобактериальный слой. 20% шерсть, 20% акрил, 40% полиэстер, 20% нейлон
(50% шерсть мериноса, 50% акрил в утепленных носках)
ВНИМАНИЕ!

Неправильный уход может снизить функциональные качества bA WUDUsocks или даже повредить изделие, поэтому внимательно следуйте инструкции по уходу. Излишнее натяжение носков на голень может повлечь разрыв мембраны в области резинки. Хороший уход значительно продлит срок службы bA WUDUsocks.

#носки
#маасы
#масти
#дляомывение
#омывение
#bAWUDUsocks
#подарок
#подарочный
#байпак
#DAKY
#масхи
#носкидлянамаза
#длямолитвы