Показы: 33037
  • 566
  • 28

350 KGS

300KGS
Позвонить

Магнитная грифельная меловая или маркерная доска! У нас вы можете

Магнитная грифельная меловая или маркерная доска!

У нас вы можете заказать магнитую доску на холодильник (черную) для письма мелом или (белую) для письма маркерами. Изготовление в течении 1-2 дней после оплаты.

---------------------------------------------------------------
Меловая доска на холодильник предназначена для письма мягкими мелками и сухой пастелью.
Маркерная доска на холодильник предназначена для письма маркерами на водной основе.
Это гибкая магнитная доска, которая легко крепится к гладким металлическим поверхностям и не требует дополнительной фиксации
---------------------------------------------------------------
Такая доска на холодильник — это идеальный инструмент для заметок, пожеланий или переписок со своими домочадцами, рисования или черчения графиков, ведения учёта калорий или продуктов, необходимых для покупки.

Магнитная грифельная или маркерная доска — это креативный и оригинальный способ сказать родным «С добрым утром!» и пожелать им замечательного настроения! Здесь же можно записать список продуктов или рецепт нового блюда! На доске удобно писать, написанное потом легко стереть влажной салфеткой. Поверхность доски не царапается при рисовании или письме.

Меловая доска станет отличным решением для вашего декора и интерьера. Планируйте, записывайте, делитесь событиями и ведите дневник. Продукция подойдет как для дома, так и для офиса. Качественные мелки ярко пишут и легко стираются.

Надоели прямые формы? Магнитную меловую или маркерную доску можно легко резать обычными ножницами. Проявив фантазию, вы можете вырезать любую форму — облако, сердце, бабочку, елку, машину, все, на что хватит вашей фантазии!

Магнитно-маркерная / меловая доска позволит придать ощущение уюта и домашнего тепла на кухне. Магнитная доска на холодильник — это не только стильное украшение интерьера, но и нужная в ежедневном обиходе вещица. Боитесь забыть о знаменательной дате или о том, что нужно сделать завтра?

Напишите напоминалку самому себе на магнитной доске для рисования на холодильнике, и первое, что вы увидите, зайдя на кухню, это будет ваше послание. Магнитную доску на холодильник купить стоит всем, кто желает преобразить интерьер кухни. Купите доску, и вы всегда сможете украсить утро близких приятным напутствием или забавным рисунком.

Магнитная маркерная доска на холодильник помимо функции записной книжки может выступать и в качестве защиты покрытия холодильной камеры. Различные украшения на магнитах можно вешать прямо на белую магнитную доску на холодильник, не опасаясь повредить эмаль.
---------------------------------------------------------------
Магнитная меловая и маркерная доски также будут полезны и украсят интерьер офиса или кафе.
---------------------------------------------------------------

На заказ доступны следующие размеры:

- магнитная меловая доска 20x30см - 350 сом
- магнитная меловая доска 30x40см - 600 сом
- магнитная меловая доска 40x60см - 1200 сом
- магнитная меловая доска 60x80см - 2000 сом

- магнитная маркерная доска 20x30см - 400 сом
- магнитная маркерная доска 30x40см - 750 сом
- магнитная маркерная доска 40x60см - 1400 сом
- магнитная маркерная доска 60x80см - 2400 сом

---------------------------------------------------------------
Скидки при заказе более 1 шт. и при оплате на Элсом!

Актуально всегда!

Все вопросы ТОЛЬКО НА ВАТСАП или ЗВОНИТЕ на указанный номер.

Работаем с 11.00 до 20.00 кроме воскресенья.