Показы: 22625
  • 354
  • 22
Договорная

Лецитин — это жироподобное вещество, которое на 75% состоит из

Лецитин — это жироподобное вещество, которое на 75% состоит из фосполипидов, триглицеридов и других веществ. Благодаря высокому содержанию фосфолипидов лецитин так полезен для нашего здоровья. Ведь фосфолипиды — основные компоненты клеточных мембран всех живых организмов.БАД
Больше всего фосфолипидов в органах с активным обменом веществ. Это сердце, мозг, печень, нервные волокна. Лецитин способен на клеточном уровне излечивать больные органы. Его активно применяют при лечении неврологических и психических заболеваниях взрослых и детей, так как он способен снизить функциональные симптомы поражения головного мозга и улучшить проходимость нервных волокон.
Применение лецитина улучшает качество и отток желчи. Лечит печень и желчный пузырь на клеточном уровне. Если у вас есть хронические проблемы с этими органами введите в свой рацион лецитин и уже через несколько дней снизятся боли в правом боку, наладится стул, вы почувствуете облегчение. При этом он бюджетнее, доступнее и безопаснее многих разрекламированных

Холестерин

Лецитин мягко и бережно снижает уровень холестерина, укрепляет стенки сосудов. Это поможет снизить уровень инфарктов и инсультов или помочь пережить эти тяжелые состояния.

Иммунитет

Лецитин улучшает иммунитет, а так же комплексно улучшает состояние всего организма в целом. И нет ничего удивительного, ведь заболевания желчного пузыря или печени ухудшают усвояемость полезный веществ в организм, а заболевания головного мозга или нервной системы вообще способны «убить» все органы и системы человека.

Лецитин для детей

Лецитин успешно применяется для лечения различных заболеваний нервной системы и головного мозга. Показан при аутизме, ДЦП, различных ЗРП, ЗРР. Прекрасно зарекомендовал себя при астено-невротическом синдроме, СДВГ. Дети становятся спокойнее. Заметно чище и понятнее становится речь даже в случаях серьезных нарушений. Если вы видите у своего ребенка проблемы, но боитесь принимать серьезные препараты — попробуйте начать принимать лецитин, он точно не навредит, а помочь сможет однозначно.



Показания к применению:

-повышенная утомляемость, физические и эмоциональные перегрузки;

-нормализация работы центральной и периферической нервной системы;

-профилактика дисфункций печении поджелудочной железы;

-ухудшение памяти и концентрации внимания;

-в составе комплексной помощи при нейродегенеративных заболеваниях (рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера);

-повышение уровня «вредного» холестерина;

-профилактика сердечно-сосудистых заболеваний (атеросклероза, гипертонической болезни, инфаркта и инсульта, облитерирующего эндартериита);

-климактерические нарушения;

-длительные и хронические заболевания;

-хирургические вмешательства и травмы;

-стресс.

Лецитин является основой для построения миелиновой оболочки нервов, белого вещества головного мозга и защищающих его оболочек. Общая доля лецитина в нервной системе взрослого человека составляет 17 %, головной мозг состоит из него на 30 %, а миелин на 70 %.

Чем полезен лецитин для мозга?
Обеспечивает здоровье центральной и периферической нервной системы, улучшает когнитивные функции мозга, снижает уровень холестерина в крови, улучшает настроение и эмоциональное состояние человека. Мощный природный антиоксидант, необходимый для здоровья иммунной, эндокринной, сердечно-сосудистой систем.