Показы: 123876
  • 1101
  • 61
990KGS

Шейный воротник – ваш домашний физиотерапевт! Надувной шейный

Шейный воротник – ваш домашний физиотерапевт!

Надувной шейный воротник - это уникальное обезболивающее, помогающее при остеохондрозе шеи и спины. Причинами сильной боли могут быть болезни позвоночника, малоподвижная работа, погода, большие нагрузки и даже детские травмы. Шейный надувной воротник аккуратно воздействует на позвонки, возвращая их в нормальное естественное состояние и нормализуя кровообращение. В результате снимается мышечное напряжение шеи, боль и усталость проходят.

Многие испытания и опыт миллионов людей во всем мире подтверждают безопасность лечебного воротника. Шейный воротник очень просто использовать в любом месте и в любое время, не требуется никаких особых навыков и дополнительных приспособлений. Воротник очень компактный и имеет небольшой вес, поэтому его довольно удобно и легко хранить.



Лечебный шейный воротник - представляет собой новое поколение лечебных воротников, принцип действия которого лежит в запатентованном методе осторожного вытяжения шейного отдела позвоночника за счет накачивания воздухом камер воротника, что приводит к увеличению межпозвонкового пространства, улучшении кровообращения в шейном отделе и головном мозге - это стимулирует восстановление поврежденных тканей.

Лечебный надувной шейный воротник - может регулировать положение шейных позвонков, уменьшать давление на кровеносные сосуды, нервы и спинной мозг; он устраняет различные симптомы, вызванные цервикальной спондилопатией. Данный прибор удобен в обращении, пригоден для домашнего самолечения, безопасен и надежен, дает быстрый эффект. Конструкция воротника позволяет мягко облегать шею в соответствии с физиотерапевтическими особенностями организма человека. Лечебный воротник выполнен из качественного материала с повышенными физическими и гигиеническими свойствами, вызывающими чувство комфорта при соприкосновении с телом.

Надувной шейный лечебный воротник

Уставшие после тяжелого трудового дня спина и шея, часто способны испортить ценные минуты отдыха любому человеку. Пронзающая боль, невозможность пошевелиться и расслабиться – все это просто мешает жить. Причины таких явлений разнообразны: болезни позвоночника, сидячая работа, частые изменения метеорологических условий, чрезмерные нагрузки и травмы, полученные в детстве.

Врачи ведут статистику, согласно которой огромное количество людей старше 30 лет подвержены остеохондрозу шеи и спины. Возраст и малоподвижный образ жизни делают свое дело в развитии этого коварного заболевания. Избавиться от страданий поможет уникальное изобретение, позволяющее забыть о проблемах с шей - лечебный шейный надувной воротник.

Воротник создан специально для восстановления нормального состояния шеи и спины. Прибор воздействует на шейные позвонки, возвращает их в рабочее состояние и нормализует сосуды. Благодаря правильному расположению лечебного надувного воротника, снимается напряжение шеи, исчезает боль и усталость.

#лечебныйшейныйворотник #лечебныйворотник #лечебный #шейный #воротник #шея #вытягивания #здоровья #лечение