Показы: 228748
  • 4089
  • 87
Договорная

Языковые курсы | Русский | Для взрослых, Для детей

Курсы русского языка.
Высокопрофессиональныйпедогог

открытие курса русского языка обусловлено целым рядом факторов.
Так же в нашей стране русский язык считается вторым языком, и поэтому почти каждый гражданин нашей республики владеет русским языком в той или иной степени. Но в большинство случаев просто владеть языком оказывается мало. Появляется необходимость в профессиональных навыков, литературных понятий языка.
Наши курсы русского языка научат вас правильно, профессионально и грамотно использовать великий и могучий русский язык .
Данный курс предназначен и для иностранных студентов, которые начинают изучать русский язык с «нуля».
Студенты должны научиться слушать и адекватно понимать чужую речь. Студенты получат базовые знания по грамматике русского языка, что позволит им правильно говорить на изучаемом языке. Они должны научиться высказывать свое мнение, аргументировано отстаивать его, участвовать в спорах и обсуждениях.
Изучение русского языка на данном этапе призвано решить следующие главные задачи:
подготовить студентов к жизни и учебе в условиях русской языковой среды;
подготовить студентов к пониманию и восприятию ценностей русской культуры.
В зависимости от пожеланий, учиться на курсах можно в традиционных группах, индивидуально или корпоративно.Продолжительность программы:
курс русского языка состоит из трех уровней. Каждый уровень рассчитан примерно на 2 месяца. Занятия проходят три раза в неделю пминут
так же есть краткосрочные курсы русского «за месяц» для тех кому язык срочно востребован (для отъезжающих).

Русский для иностранных студентов преподают по желанию на русском или на том языке откуда они приехали к примеру на английском, турецком, китайском и др языках . После базового курса они переходят уже преподавателям русскоязычным
желаю вам удачи и приятных уроков в центре с русским языком