Для бизнеса

ВходРегистрация

Продажа квартир: 2 комнаты, 85 м², Элитка, 11 этаж, Дизайнерский ремонт — 1
Продажа квартир: 2 комнаты, 85 м², Элитка, 11 этаж, Дизайнерский ремонт — 2
Продажа квартир: 2 комнаты, 85 м², Элитка, 11 этаж, Дизайнерский ремонт — 3
Продажа квартир: 2 комнаты, 85 м², Элитка, 11 этаж, Дизайнерский ремонт — 4
Продажа квартир: 2 комнаты, 85 м², Элитка, 11 этаж, Дизайнерский ремонт — 5
Продажа квартир: 2 комнаты, 85 м², Элитка, 11 этаж, Дизайнерский ремонт — 6
Продажа квартир: 2 комнаты, 85 м², Элитка, 11 этаж, Дизайнерский ремонт — 7
Продажа квартир: 2 комнаты, 85 м², Элитка, 11 этаж, Дизайнерский ремонт — 8
Продажа квартир: 2 комнаты, 85 м², Элитка, 11 этаж, Дизайнерский ремонт — 9

  • 322
  • 9

+996 704 257 8xx

2 комнаты, 85 м², Элитка, 11 этаж, Дизайнерский ремонт

Бишкек

Срочно продаю 🏡 Элитную квартиру в ЖК Асанбай Классик, современная квартира с дизайнерской отделкой.

85 м² | 11/14 этаж | панорамные окна | дорогой дизайнерский ремонт

Продаю уникальную квартиру в СК Турпан Строй — ЖК Асанбай Классик, расположенную в одной из самых престижных и востребованных локаций города. Это вариант, который действительно отличается от всего, что есть на рынке.

✨ Преимущества, которые выделяют эту квартиру:

🌅 Панорамные окна — максимум естественного света и ощущение пространства.
🌬 Сквозная планировка “Север–Юг” — идеальная вентиляция и комфорт в любое время года.
🌇 Два больших балкона — виды, от которых невозможно отвести взгляд.
🎨 Дорогой дизайнерский ремонт
— качественные материалы, продуманная эргономика, стиль, который не теряет актуальности.

🏙 Этаж 11 из 14 — оптимальный уровень тишины, приватности и панорамы.
📍 Первая линия — лучшая локация района Асанбай: всё рядом, всё удобно, всё престижно. Торг уместен при реальном интересе!

Создано: 12.12.2025
Обновлено: 23.04.2026
ID 77374927

Поделиться с друзьями

12 768 KGS

12 680 250 KGS

145 000 USD

+996 704 257 8xx

Смотрите похожие

  • 3 комнаты, 152 м², Элитка, 13 этаж, Евроремонт
    3 комнаты, 152 м², Элитка, 13 этаж, Евроремонт
      VIP

    20 113 500 KGS

    230 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 152 м², Элитка, 13 этаж, Евроремонт

    Продается просторная 3-х комнатная квартира с евроремонтом в микрорайоне Асанбай -ЖК «Английский квартал» ( премиум класс) -СК Нурзаман -Площадь: 152м2 -Этаж: 13 из 14 -Все коммуникации центральн...
  • 3 комнаты, 101 м², Элитка, 13 этаж, Евроремонт
    3 комнаты, 101 м², Элитка, 13 этаж, Евроремонт
      VIP

    16 178 250 KGS

    185 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 101 м², Элитка, 13 этаж, Евроремонт

    Продаётся 3 комнатная квартира в мкр Асанбай ЖК«Английский квартал» СК «Нурзаман» Площадь: 101м2 Этажность: 13 из 14 Отопление: газовое Документы: тех паспорт,договор купли-продажи Два санузла Ост...
  • 1 комната, 53 м², 7 этаж
    1 комната, 53 м², 7 этаж
      VIP

    8 307 750 KGS

    95 000 USD

    Продается квартира

    1 комната, 53 м², 7 этаж

    Продается стильная 1-комнатная квартира в районе Асанбай! 🏢 ЖК «Кап Строй Сити» 📐 Площадь: 53 м² 🏬 Этаж: 7 из 14 🔥 Отопление: газовое (подключено) ✨ Квартира с современным дизайнерским ремонтом — п...
  • 2 комнаты, 61 м², Элитка, 9 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 61 м², Элитка, 9 этаж, Дизайнерский ремонт
      VIP

    9 094 800 KGS

    104 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 61 м², Элитка, 9 этаж, Дизайнерский ремонт

    🏡 Продаётся 2х -комнатная квартира 🔥🔥🔥 📍 Район: Асанбай мкр (Магистраль/Куттубаева) 🏢 ЖК: Арт сити 😍 🏗 СК: Elite house 📐 Площадь: 61м² 🏙 Этаж: 9/12 🔥 Отопление: Газовое отопление 📄 ...
  • 4 комнаты, 130 м², Элитка, 9 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    4 комнаты, 130 м², Элитка, 9 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    135 548 KGS

    1 550 USD

    Продается квартира

Продаю полноценную 4-х комнатную квартиру ПСО под самоотделку в Асанбае ЖК “New York City” от застройщика Elite House Общая площадь 129,6 кв.м. Этаж 9/14 4-блок Тип строения Монолитный, кирпич. От...
  • 2 комнаты, 82 м², Элитка, 5 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 82 м², Элитка, 5 этаж, Евроремонт
      VIP

    10 931 250 KGS

    125 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 82 м², Элитка, 5 этаж, Евроремонт

    Продается полноценная 2 комнатная квартира! 📍 мкр Асанбай (первая линия) • СК Keremet construction • ЖК «Керемет лайф» • ⁠серия: элитка • ⁠этажность: 5/12 • ⁠площадь: 81,5 м2 • ⁠направлени...
  • 2 комнаты, 85 м², Элитка, 11 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 85 м², Элитка, 11 этаж, Евроремонт

    12 680 250 KGS

    145 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 85 м², Элитка, 11 этаж, Евроремонт

    Продам! 2к.кв, 85 м2, элитка, с рем., 11/13 этаж, н/у, Асанбай, ЖД Асанбай Классик, СК Турпан, Цена: 145 000 $ (1700 $ за м2) Тел: +996 Дом подключен к центральным коммуникациям, отопление: газ/...
  • 3 комнаты, 101 м², Элитка, 13 этаж, Евроремонт
    3 комнаты, 101 м², Элитка, 13 этаж, Евроремонт
      VIP

    16 178 250 KGS

    185 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 101 м², Элитка, 13 этаж, Евроремонт

  • 3 комнаты, 100 м², Элитка, 5 этаж, Евроремонт
    3 комнаты, 100 м², Элитка, 5 этаж, Евроремонт

    18 801 750 KGS

    215 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 100 м², Элитка, 5 этаж, Евроремонт

    ‼️СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🏢 Параметры квартиры: — Площадь: 100 м2 — Этаж: 5 из 16 — Коммуникации: все центральные — Отопление: газовое 📍Район: Асанбай мкр 📍 Напротив Шко...
  • 2 комнаты, 68 м², Элитка, 12 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 68 м², Элитка, 12 этаж, Дизайнерский ремонт
      VIP
    10 057 KGS

    10 056 750 KGS

    115 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 68 м², Элитка, 12 этаж, Дизайнерский ремонт

    🏡 **Продается полноценная 2 х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом от собственника ** 🏢 **ЖК «Крейсер»** Застройщик:СК «Эмарк Групп»** 📍 **Локация:** Советская / Магистраль Рядом располож...
  • 4 комнаты, 85 м², Элитка, 7 этаж, Дизайнерский ремонт
    4 комнаты, 85 м², Элитка, 7 этаж, Дизайнерский ремонт

    13 991 913 KGS

    159 999 USD

    Продается квартира

    4 комнаты, 85 м², Элитка, 7 этаж, Дизайнерский ремонт

    Светлая 4-х комнатная студийная квартира ждёт своего нового хозяина. Мастер спальня со своим санузлом и гардеробом, 2 спальни, балкон, кухня-гостиная и санузел с душевой. Ремонт в современный из ...
  • 1 комната, 53 м², 7 этаж
    1 комната, 53 м², 7 этаж
      VIP

    8 307 750 KGS

    95 000 USD

    Продается квартира

    1 комната, 53 м², 7 этаж

  • 2 комнаты, 101 м², Элитка, 5 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 101 м², Элитка, 5 этаж, Евроремонт

    14 472 975 KGS

    165 500 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 101 м², Элитка, 5 этаж, Евроремонт

    Продается! 3к.кв, 101 м2, элитка, 5/10 этаж, с рем., р-н Асанбай, ЖК Асман, СК Давос, Цена: 165 500 $ (1 638 $ за м2) – покажу в удобное для вас время, Звоните! Все документы на руках, готовы к с...
  • 2 комнаты, 80 м², Элитка, 14 этаж, Евроремонт
    2 комнаты, 80 м², Элитка, 14 этаж, Евроремонт

    13 117 500 KGS

    150 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 80 м², Элитка, 14 этаж, Евроремонт

    📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Avangard 🏢 Жилой Комплекс: Avangard city 🏬Этаж/Этажность: 14 этаж из 14 🏛️Серия: Индивидуальная 📐Площадь: 80,42 кВ м 💧Коммуникации: Центральные 🚽Сан узел: 1 📃Документ...
  • 2 комнаты, 51 м², Элитка, 4 этаж, Косметический ремонт
    2 комнаты, 51 м², Элитка, 4 этаж, Косметический ремонт

    8 089 125 KGS

    92 500 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 51 м², Элитка, 4 этаж, Косметический ремонт

    Продается 1 комнатная элитная квартира переделанная в 2-х комнатную. мкр. Асанбай по старой дороге Адрес: мкр. Асанбай СК: ЕЛИЗАВЕТА ЖК: АК-НАН Серия: Элитка  Тип дома: Монолитный  Год: 2015 г...
  • 2 комнаты, 77 м², Элитка, 9 этаж, Дизайнерский ремонт
    2 комнаты, 77 м², Элитка, 9 этаж, Дизайнерский ремонт

    12 068 100 KGS

    138 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 77 м², Элитка, 9 этаж, Дизайнерский ремонт

    Прод-ся 2ком.кв.в ЖК "Тёплый стан "от СК"Креакон",район Асанбай в верхней части города, ул Токонбаева напротив школы "Газпром "Площадь 77м2 9этаж из 12ти.Планировка сквозная, очень светлая и прове...
  • 1 комната, 42 м², Элитка, 5 этаж, Дизайнерский ремонт
    1 комната, 42 м², Элитка, 5 этаж, Дизайнерский ремонт