VEFA CENTER 1 мин пешком
📰 Продается 3-комнатная квартира 📄 ДКП, Техпаспорт (Дом на красной книге и без каких либо проблем)( двушка переделаная под трешку так как квадратура позволяет)
🏢 ЖК БАЙТИК
🏠 96м²
🔢 Этаж: 10/15
📆 Год постройки: 2016
🧱 Материал: Кирпич
🔥 Отопление: Центральное
✨ Ремонт: Евроремонт(нужен космэтический ремонтценна из за этого сниженно тоже)
🪟 Балкон: Застеклённый
⚙️ Техника: Бытовая техника
📹 Безопасность: Видеонаблюдение охрана(24/7)
🔒 Территория: Закрытая
❄️ Кондиционер
🛗 Лифт
🚻 Санузел: Раздельный с мебелью
💰 Цена: 130000$
3-комнатная, 98 м², евро-ремонт — Элитка на Байтик Батыра, 37(VEFA)
Этаж: 10 из 15 жилых
Площадь: 98 м²
Состояние: евро-ремонт
Коммуникации: все центральные
Цена: $130000— горячее предложение! Таких цен в локации нет.
Почему это отличный вариант
• Элитный дом. Качественное строительство, солидные соседи, чистые подъезды, большие холлы.
• Локация топ. Улица Байтик Батыра — быстрый выезд в ключевые точки города. Рядом всё, что нужно для жизни: магазины, кафе, салоны, банки, аптеки, спорт-клубы, школы и детсады — вся инфраструктура в шаговой доступности.
• Комфорт и тишина. Высокий этаж с отличными видами и минимумом городского шума.
• Готова к заселению. евро-ремонт — заезжай и живи без вложений.
• Надёжные сети. Подведены все центральные коммуникации: отопление, вода, электричество — стабильно и без сюрпризов.
• Инвестиционная выгода. По цене 130000 $ это один из самых выгодных вариантов рядом — цена ниже рынка, идеальна как для жизни, так и для сдачи в аренду.
Планировочные плюсы
• Правильная 3-комнатная классика: просторная гостиная, изолированные спальни, большая кухня, раздельная/удобная зона санузлов, гардероб/хозяйственные ниши.
• Много света за счёт высоких окон и этажа.
• Легко зонировать под семью, кабинет или детскую.
Итого
Ищете элитку с евро-ремонтом в идеальной локации и по редко низкой цене? Это тот самый вариант. $130000 за 98 м² — горячее предложение, которое не задержится.
Мини торг
Договор купли продажи
Тех паспорт
Мини торг