Показы: 565589
  • 8924
  • 282
Договорная

Куплю радиодеталей дорого микрасхемы 133 серии кг с подложкой

Куплю радиодеталей дорого микрасхемы 133 серии кг с подложкой

Принимаем: радиодетали отечественного и импортного производства, радиоэлектронный лом, измерительные приборы, АТС советского периода.

Конденсаторы
Микросхемы
Переключатели
Разъёмы
Резисторы
Реле
Транзисторы
Процессоры
Диоды
РЭС 9, 10, 22
ПП3
СП5
А также:
Конденсаторы КМ5
Конденсаторы КМ6
Позолото
ПГ2
АТС
и другое

Отметим, что наши специалисты выполняют точную и честную оценку предлагаемых нами радиодеталей. Мы принимаем любой содержащий драгметаллы лом радиодеталей. Мы принимаем любые драгметаллы в радиодеталях, цены на них у нас выше, чем в большинстве других компаний. Предварительно рекомендуем связаться по телефону с нашими специалистами и уточнить все интересующие Вас детали.

Если Вас интересует по-настоящему выгодная скупка радиодеталей и драгметаллов, цены в нашей компании Вас приятно удивят. Мы с удовольствием купим радиодетали, цена может быть существенно увеличена при оптовой продаже. Гарантируем Вам выгодные расценки на радиодетали, скупка б/у деталей осуществляется у нас по действительно высоким ценам.

Как рассчитывается стоимость оборудования?
Эксперты используют спектральный анализ, устанавливая виды и частоту примесей драгоценных металлов в радиокомпонентах приборов, а также данные производственной документации, за счет чего скупка вольтметров, АТС и осциллографов, цена которых напрямую зависит от точности этой оценки, приносит клиентам максимальную прибыль.

Скупка радиодеталей измерительных приборов по всему СНГ. Принимаем приборы на лом по актуальным тарифам на драгметаллы. Выгодная скупка вольтметров, АТС, осциллографов и других приборов СССР с оплатой доставки крупных партий.

радиодетали
радио детали
радиодитали
радиодеталь
драгметаллы