Продается 1 -я квартира на Аалы токомбаева 27/3а Квадратура 47 кв
Комплектация:
Рассрочка:
Цвет:
Продается 1 -я квартира на Аалы токомбаева 27/3а
Квадратура 47 кв метр
Торг есть
- Кухня: прямой кухонный гарнитур с верхними и нижними шкафами, столешница под камень, мойка с смесителем, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, холодильник. Обеденная зона с прямоугольным столом и табуретами. Люстра на несколько плафонов, розетки над рабочей зоной, фартук по стене. Пол — крупноформатная плитка, на полу ковер.
- Прихожая: вместительный шкаф-купе/распашной на всю стену, потолочное освещение, настенный домофон, входная дверь с зеркальной панелью, плиточный пол, ковер.
- Санузел: совмещенный. Ванна стандартная с душем и карнизом под штору, унитаз, умывальник с тумбой, зеркало, встроенные ниши для хранения, принудительная вентиляция, стиральная машина. Освещение потолочное, стены и пол в плитке.
- Лоджия/узкий балкон: остекление, отделка стен, электрическая точка под свет, пространство под сушилку и хранение.
Интерьер выполнен в классическом стиле с узорчатыми обоями и натяжными потолками. Много мест для хранения, продуманное освещение и розетки, легко поддерживать чистоту благодаря плиточным полам. Подходит для семьи: есть детский стульчик, просторная столовая зона и функциональная ванная.