Показы: 4968
  • 111
  • 3
3 500KGS
Позвонить

Электробритва Водонепроницаемый корпус

Электробритва Xiaomi Mijia Electric Shaver S500 – это современная электробритва с тремя подвижными головками. Лезвия устройства выполнены из высококачественной японской стали, которая эффективно справляется даже с густыми и жесткими волосами.

Двухслойные режущие пластины
Длина, толщина и направление роста волосков, а также толщина бреющей сетки непременно сказываются на гладкости бритья. Двухслойные ножи применяют двойное воздействие, где вспомогательный нож сначала приподнимает волосок, а основной нож быстро и начисто срезает его.

Режим ускорения
Японский электродвигатель Mabuchi Motors 260 выдает большой крутящий момент и высокую скорость вращения, а также он способен работать на двух скоростях. Стандартная скорость подходит для повседневного использования с щетиной обычной плотности, а ускоренный режим — для пользователей с особо плотной растительностью. Длительное нажатие единственной кнопки на корпусе устройства — включит ускоренный режим и позволит быстрее справится с щетиной. Более того, бритва "запоминает" ранее активированный режим интенсивности бритья и при следующем "запуске" устройства — включает именно его.
Цифровой LED-дисплей

Умный показ 4 индикаторов.
1. Индикатор заряда. При каждом включении на дисплее показывается текущий уровень заряда аккумулятора.
2. Напоминание о заряде. При заряде менее 5% цифры на дисплее будут мигать, напоминая о необходимости подзарядить устройство.
3. Блокировка против случайного включения. Длительное нажатие на кнопку выключенной бритвы позволяет активировать блокировку, чтобы предотвратить случайные включения.
4. Индикатор очистки. В бритве загорается индикатор, напоминающий о ее очистке.

Полная защита благодаря IPX7
Корпус бритвы Mijia полностью защищён от попадания воды и пыли, его можно смело мыть прямо под струёй воды. Кроме того, для максимальной гладкости скольжения и бритья пену можно наносить прямо на бреющую головку, не боясь повредить компонентам.

Одна зарядка — два месяца бритья
Полный заряд встроенного аккумулятора обеспечивает электробритве Mijia 60 минут работы, а если так случилось, что заряда совсем не хватает, бритву можно быстро подзарядить даже от внешнего аккумулятора через самый обычный порт Type-C.