Показы: 0
  • 98
  • 3
2 100KGS

Кран водонагреватели+Бесплатная доставка по КЫРГЫЗСТАНУ В случае

Кран водонагреватели+Бесплатная доставка по КЫРГЫЗСТАНУ

В случае когда установка накопительного водонагревателя невозможна или нецелесообразна, а в распоряжении лишь холодная водопроводная вода, на помощь приходят проточные водонагреватели. Иногда это единственный приемлемый способ получить горячую воду для тех или иных целей, и обеспечить комфорт, аналогичный тому, который дает горячая вода из водопровода.

Электрический Кухонный Водонагреватель Кран Подогреватель Душ Мгновенные Нагреватели Без Бак Для Нагрева Воды
раны мгновенного нагрева воды

Краны мгновенного нагрева воды Акватерм
Кран Акватерм — это лаконичное изделие, с виду — просто смеситель, в корпусе которого, однако, скрыт мощный нагревательный элемент, расположенный в цилиндрической камере нагрева. Так, установив смеситель на раковину, и подключив его к системе холодного водоснабжения и к сети 220 вольт 50Гц, потребитель получит горячую воду. Повинуясь известному закону физики, вода мгновенно нагревается до +60°С.


Уничтожитель комаров оснащен специальной светодиодной лампой, которая излучает фиолетовый свет с длинной волны около 368 нанометров который эффективно привлекает комаров или других насекомых.



Одним из таких изделий является кран мгновенного нагрева , сочетающий в себе функции и достоинства проточного водонагревателя при соблюдении всех гигиенических стандартов. Изделие имеет современный дизайн, и в полной мере решает проблему горячего водоснабжения, избавляя потребителя от лишних расходов и затрат сил на приобретение и установку громоздкого бойлера.


Температура +60°С является пределом для данного изделия, поскольку именно при этой температуре можно безопасно пользоваться водой, не опасаясь получить ожоги, да и накипь внутри изделия образовываться не станет.



Изделие имеет все типы защит, и поэтому совершенно безопасно. Устройство защитного отключения прекратит подачу электроэнергии на ТЭН при коротком замыкании или скачках напряжения сети. Датчик температуры, встроенный в нагреватель