Показы: 0
  • 445
  • 12
880KGS

Кожаная маска кролика придется по вкусу как опытным любителям BDSM

Кожаная маска кролика придется по вкусу как опытным любителям BDSM игр, так и начинающим соблазнительницам. Сделана из качественной, искусственной кожи с мягкими вставками, которые обеспечивают комфорт при носке изделия. Части маски соединены между собой металлическими заклепками, придающими маске мега сексуальность.

Материал плотный, уши стоят хорошо. Крепится маска с помощью регулируемого ремешка, который позволит надежно зафиксировать ее на вашей голове. За счет плавного выреза, маска кролика держится на носу, не давит и не сползает. Вы можете дополнить образ сеткой на все тело или виниловым боди. Соблазнительный кролик станет одним из любимых персонажей в ролевых играх.

Цена актуальна на момент публикации

Наш Адрес: Калык Акиева, 116 (пересекает Фрунзе)
График работы: Ежедневно с 14:00 до 22:00
Для связи: ( WhatsApp, Telegram, звонки)

Друзья, желательно перед приходом в наш секс шоп пишите или звоните по указанному номеру телефона. Это делается для вашего комфорта, чтобы мы смогли провести индивидуальную консультацию, не смущая присутствием посторонних людей ни вас, ни других клиентов. Спасибо за понимание.

#бдсмбишкек #бдсмош #бдсмнаборбишкек #игрыдлявзрослых #товарыдлявзрослых #сексшоп #секшопбишкек #сексшопкыргызстан #сексшопош #стекдлябдсм