Показы: 463977
  • 1155
  • 6
1 000KGS
Позвонить

Ковш (ложка, черпак) для саун и бань фирменный Harvia! В связи с

Ковш (ложка, черпак) для саун и бань фирменный Harvia! В связи с закрытием магазина. Закупочная цена черпака была1500 сом, продажная - 2000 сом. Повторюсь, в связи с закрытием магазина, отдаю ниже себистоимости.
Черпак Harvia (Харвиа) легко держать в руках и поливать на камни. По интерьеру сливается с любым видом дерева. Выглядит очень богато. Материал финская сосна. Данный товар идеально подходит для подарка мужчинам или семьям. Можно укомплектовать с ковшом, колпаками, вениками и термометрами.

Количество: 20 шт.
Местоположение: район магазина юбилейный.
При приобретении свыше 2 наименований - доставка по городу бишкек бесплатно!

Связь с помощью вотсапп сообщений.

Тэги: аксессуары для сауны, аксессуар, черпаки, ковши, запарник, баня, сауна, мончо, купить аксессуары для сауны бани в бишкеке, все для сауны и бани, купить вещи для сауны в бишкеке недорого, sauna accessories for sale in bishkek, a sauna spoon for a great gift, все для сауны и бани в кыргызстане недорого, запарник для бани, бондарные изделия купить недорого в бишкеке, лучший подарок, эксклюзивный подарок, сауна, баня, парилка, в парилку, общественные бани, бок, жигач кашык, купить аксессуары для сауны в бишкеке недорого