Показы: 0
  • 2668
  • 38
70KGS

Стирка ковров | Ковролин, Палас Бесплатная доставка

Ковры представляют собой отличные ловушки для загрязнённого воздуха, частиц пыли, песка и грязи. В ворсе ковра могут собираться вредные для здоровья человека микроорганизмы, способные вызвать аллергию у человека. Стирка ковров с вывозом и доставкой – это наиболее удобный и основательный вид чистки ковра, обеспечивающий ухоженный вид коврам и их чистоту для вашего здоровья.

Компания предлагает комплексные услуги по стирке ковров: забираем грязные изделия из дома или офиса, через 2-3 дней привозим абсолютно чистые! Вывоз и доставка осуществляется бесплатно. Для вас работают опытные специалисты, которые подберут подходящий способ обработки и моющие средства, учитывая материал коврового покрытия и степень загрязнения. Работаем с частными лицами и коммерческими организациями в г.Бишкек и пригороде.

Специализированный центр стирки ковров «» располагает всем необходимым оборудованием и моющими средствами для обеспечения безупречной чистоты ваших ковров. Ковры проходят полный цикл обработки:

Выбивание - Специальное оборудование производит мощное выбивание ковра одновременно с вакуумной чисткой от мелких частиц грязи, пыли и песка.

Мойка и полоскание – Ковер многократно промывается насквозь моющим раствором и ополаскивается чистой водой. Метод современной мойки ковров настолько эффективен, что грязь, посторонние запахи, патогенные организмы смываются и удаляются по всей толщине ковра.

Отжим и сушка - После мойки ковер немедленно отжимается в специальной центрифуге, расчесывается и отправляется в специальную сушильную камеру.

Финишная обработка – после сушки ковер расчесывается, чистится пылесосом и осматривается для контроля качества стирки.

Жидкий шампунь, которым мы стираем ковры, создан на основе природных компонентов и является средством высшего класса для стирки ковров, признанный в Европе и Азии. В отличие от обычных стиральных порошков, он не вызывает аллергии у детей и взрослых, и обладает приятным свежим запахом.  Шампунь с бактерицидными свойствами эффектив