Показы: 33016
  • 310
  • 13
750KGS

Коврик обеспечит расслабляющий и лечебный эффект для ступней ног

Коврик обеспечит расслабляющий и лечебный эффект для ступней ног. Такой коврик подходит для людей всех возрастных групп (кроме детей), но особенно в нем нуждаются пожилые люди.

Включив массажер Вы сразу почувствуете небольшое покалывание в стопах ног. Массажер поможет восстановить кровообращение, снимет воспаление и болезненные ощущения. Коврик не рекомендуется использовать людям с сердечно сосудистыми заболеваниями, во время беременности и детям. Также он НЕ предназначен для использования для массажа других частей тела: спина, шея и тд.

Бионическая технология EMS использует микроток для формирования замкнутой петли тока между ногами, имитируя мозг для передачи нервных сигналов мышцам, заставляя мышцы ритмично сокращаться и расслабляться, расслаблять мышцы ног.

Устройство воздействует на ноги посредством коротких электрических импульсов и помогает избавиться от боли в мышцах и суставах. Также массажер может применяться для профилактики кожных заболеваний ног и улучшения кровообращения. Благодаря компактным габаритам, массажер всегда можно взять с собой и воспользоваться им в любом месте и в любое время.