Показы: 68921
  • 1068
  • 7
2 600KGS

Корректор осанки fosta (К 507) - правильно развитый позвоночник и

Корректор осанки fosta (К 507) - правильно развитый позвоночник и осанка – залог здоровья всего организма в общем. заболевания спины негативно сказываются на работе всех систем человеческого организма – боли в конечностях, отеки ног, быстрая утомляемость, мигрени, плохой сон – далеко не полный список недугов, способных осложнить вам жизнь в случае недостаточного внимания к состоянию позвоночника. Fosta является специальным корректором, который помогает закрепить позвоночный столб в анатомически правильном положении, корректировать осанку и восстанавливать мышцы после травм спины и операций на позвоночнике. характерные признаки и преимущества:
• 2 ребра жесткости, выполненных из алюминия, форма пластин моделируется индивидуально;
• нерастяжимые ленты выполняют изменяемое по желанию разведение надплечий;
• ленты крепятся удобной застежкой-карабином;
• изготовлен из эластичных материалов, корректор комфортен в ношении и приятен на ощупь. дополнительная информация:
ортез удобен и прост в обращении благодаря возможности отстегнуть пояс и заднюю панель. фиксация корректора на теле производится при помощи пары армированных алюминиевых ребер, способных принять форму фигуры и двух лент. корректирующие ленты не тянутся, прочно фиксируют ортез и обеспечивают выраженный лечебно-восстановительный эффект, разводят надплечья и реклинируют грудной отдел позвоночника. ленты крепятся с помощью простой застежки-карабина. советы по использованию и уходу:
подходит ручная стирка в теплой воде (35°с). сушка осуществляется на горизонтальной поверхности вдали от нагревательных приборов. перед применением корсета рекомендуется проконсультироваться с медицинским специалистом. вес, кг 0,38
степень фиксации средняя
количество ребер жесткости 2
состав полиамид - 50%, полиэфир - 25%, латекс - 25%, ребра жесткости выполнены из алюминия
доставка в пределах города - от 150 сом.