Показы: 5050
  • 34
  • 1
28 490KGS

Комод 3Д 2Я, коллекции Магеллан, Сосна Винтаж, Анрэкс (Беларусь)

Комод 3Д 2Я, коллекции Магеллан, Сосна Винтаж, Анрэкс (Беларусь)
Функциональная и элегантная тумба выделяется необычным видом и вместительностью. Она с легкостью впишется в интерьер детской, спальни, гостиной, прихожей либо кабинета.
Изделие произведено из качественного ЛДСП. Его фасады декорированы металлическими уголками, что смотрится весьма изящно. Внутреннее пространство изделия отличается рациональной организацией. Тумба укомплектована тремя небольшими шкафчиками, за распашными фасадами которых скрываются полки для комфортного размещения книг, посуды и просто вещей. Также здесь присутствуют два выдвижных ящичка для аксессуаров и просторная ниша для декора и прочих мелочей. Столешница изделия также функциональна на ней с легкостью поместится ночник, любимые снимки и прочие приятные мелочи. Удобства в использовании добавляют оригинальные ручки в виде колец.
Эффектная тумба Магеллан станет ярким дополнением вашего интерьера. Она изготовлена в лучших традициях современного стиля. Это умело подчеркнуто белым оттенком сосна винтаж с фактурной текстурой, дополненным декоративными металлическими уголками. Такая тумба станет незаменимым помощником в поддержании идеального порядка. Заказывайте тумбу Магеллан от производителя Анрекс/Беларусь в интернет магазине Евромебель, по доступным ценам.
Артикул: 00018521