Показы: 50296
  • 193
  • 5
22 250KGS

Комбоусилитель для электрогитары Peavey VYPYR X1 Гитарный

Комбоусилитель для электрогитары Peavey VYPYR X1

Гитарный моделирующий усилитель VYPYR X1
Peavey Electronics представила оригинальный гитарный усилитель VYPYR в 2008 году. Этот усилитель, изменивший правила игры, дал начало многим отраслевым новинкам, таким как первый гитарный усилитель со встроенным портом USB, пресеты педали, лупер, одновременная работа с 5 эффектами и TransTube, революционная аналогово-цифровая гибридная технология Peavey. В 2012 году Пиви снова поднял планку, выпустив VYPYR VIP, первый в мире усилитель с переменным инструментальным исполнением. Это был первый усилитель, предназначенный для использования с электрической, басовой и акустической гитарой. Кроме того, Peavey была первой компанией, которая представила модели инструментов для уже оснащенного усилителем.

Теперь, продолжая традицию инноваций и совершенства, Peavey запускает моделирующий усилитель VYPYR X. Эта последняя разработка новаторской серии VYPYR отличается обновленным стилем, превосходным дизайном корпуса для превосходных акустических характеристик и улучшенной технологией TransTube.

Аналоговые искажения
Каждый VYPYR X оснащен эксклюзивной технологией TransTube от Peavey. Настоящие аналоговые искажения не только лучше звучат, но и оставляют вычислительную мощность усилителя для эффектов, позволяя VYPYR X запускать до 5 эффектов одновременно. При игре вживую ничто не "прорезает микс", как VYPYR. Многие моделирующие усилители просто невозможно услышать вживую из-за их плохого цифрового искажения и практического эквалайзера усилителя. Технология TransTube разработана аналогом для имитации реальных ламп и идеально подходит для микширования в живой среде.

Переменный инструментальный вход
Благодаря нашему революционному дизайну корпуса и обработке мирового класса пользователи могут переключаться с электрогитары на бас или акустику на одном и том же усилителе. Один усилитель для всех ваших требований к производительности.

WYSIWYG интерфейс
Еще один оригинальный Peavey, интерфейс WYSIWYG (то, что вы видите, это то, что вы получаете) позволяет пользователям определять положение регуляторов, взглянув на усилитель. Когда моделирующий усилитель меняет пресеты, настройки ручек меняются вместе с ним; однако на большинстве усилителей положение ручки больше не соответствует фактической настройке.

Это может вызвать путаницу и ошибки, которые приведут к случайным и нежелательным результатам. В VYPYR светодиоды вокруг регулятора всегда показывают, в каком положении он находится относительно текущего пресета. Просто лучшее решение.
Многие конкуренты заявляют, что их усилители имеют несколько эффектов и моделей, но большинство из них не будут полностью функциональны без использования внешнего программного обеспечения. С VYPYR X вы можете получить доступ к ЛЮБЫМ функциям усилителя, прямо с передней части самого усилителя или с помощью ножного переключателя в случае с лупером. Это ключевое преимущество всех усилителей VYPYR X.
Доступная работа усилителя VYPYR X1
Не нужно подключать компьютер, чтобы отредактировать любимый пресет или заменить эффект, вы можете сделать это прямо с самого усилителя. В комплекте усилители и эффекты, поэтому вам не нужно покупать их по одному.

Содержит усилители и эффекты
Приобретаемые отдельно усилители и эффекты в усилителе VYPYR могли стоить целое состояние. Наша серия VYPYR - это невероятная ценность. VYPYR используют ту же технологию, что и педали стомпбокса, которые стоят почти столько же, сколько VYPYR за один эффект.

Функции:

20 Вт RMS
Переменный инструментальный ввод
Легкий и портативный
2 модели инструментов
Универсальная задержка и реверберация
Порт для наушников
Аналоговые искажения TransTube®
8-дюймовый сверхмощный динамик с настраиваемым голосом
16 назначаемых пользователем предустановок
12 педальных эффектов с двойным управлением параметрами
Встроенный петлитель с дополнительным педальным переключателем Sanpera ™
Дополнительный педальный переключатель Sanpera ™
Индивидуальный дизайн корпуса для улучшенного отклика на низких частотах
Полуоткрытая спинка для увеличения объема и тона
Дополнительный вход 3,5 мм для подключения внешних источников звука
36 моделей встроенных усилителей, включая 6 моделей акустических и 6 басовых усилителей
Вес без упаковки: 9,2 кг
Масса в упаковке: 10 кг
Ширина в упаковке: 40,64 см
Высота в упаковке: 23,37 см
Глубина в упаковке: 22,04 см