Показы: 0
  • 2563
  • 7
Договорная

Комбайн Джон Дир W230 Cконструированные специально для средних

Комбайн Джон Дир W230

Cконструированные специально для средних пахотных земель и смешанных операций, новые комбайны серии w с их мощностью могут быть легко использованы и доступны по цене. они дают превосходное качество зерна и соломы большого спектра культур, одновременно обеспечивая комфорт оператору.

Зерноуборочные комбайны серии w представляют собой обновленную линейку зерноуборочных комбайнов john deere, которые в 2007 году пришли на смену комбайнам серии wts.

Эти комбайны оснащены классической системой обмолота и пальцевым сепаратором. благодаря нему обеспечивается дополнительная сепарация в задней части соломотряса. слой материала утончается и ускоряется с помощью пальцевого сепаратора, обмолоченное зерно, пройдя через отверстия между утонченным слоем, попадает на решетный скат. к сбору любых культур и при любых условиях могут быть настроены длинные подбарабанья или большой инерционный барабан.

Барабан имеет 10 бичей, равномерно распределяющих материал во время обмолота и уменьшающих скапливание его на этом участке обработки. с помощью битера, имеющего большой диаметр, обеспечивается качественный обмолот культуры и дополнительная сепарация, а наличие вторичного подбарабания увеличивает площадь сепарации.

Данная модель комбайна с жатками имеется в наличии на складе в Бишкеке, возможно приобретение по лизингу! И ВАЖНО, предоставляем ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ техники и имеется СВОЙ СКЛАД ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ в Бишкеке!

Для получения дополнительной информации по комбайну, а также по тракторам, навесной/прицепной сх технике, просим вас связаться с командой Евразии Групп Кыргызстан!