Показы: 44877
  • 544
  • 20
Договорная
Позвонить

Колонковая 1-игольная швейная машина с компьютером NANBANG 591D

Колонковая 1-игольная швейная машина с компьютером NANBANG 591D

Технические характеристики:

Мощность: 0,75 kW;

Напряжение: 220 V/50 Hz;

Минимальная скорость: 50 об/мин (если машина с версией панели №2);

Скорость шитья: max 3000 стежков/мин;

Длина стежка: 1-7 мм;

Размер иглы: 90-140;

Ход игловодителя: 36 мм;

Высота подъема ролика: 8/12 мм;

Шпуля: 22 мм;

Габариты без упаковки (ДхШхВ): 640х1100х1470 мм;

Габариты в упаковке (ДхШхВ): 620х1000х950 мм;

Вес нетто: 105 кг;

Вес брутто: 105 кг;

Артикул: 591D

Описание

Колонковая 1-игольная швейная машина с компьютером C591D предназначена для выполнения строчек с челночными стежками. Используется на этапе сборки заготовки в обувной и кожевенной промышленности. Обрабатывает различную обувь, в том числе высокие сапоги, сумки и прочие изделия кожгалантереи. Используемые материалы: натуральная кожа, эко материалы, ткани.

Одноигольная швейная машина колонкового типа осуществляет постоянную подачу материала за счет синхронного продвижения иглы, верхнего и нижнего ролика. Устройство прижимного ролика позволяет маневрировать в работе с закругляющимися строчками. Увеличенный подъем ролика с высотой в 8/12 мм дает возможность свободно размещать и вынимать изделия большой толщины. Оборудование оснащено съемной игольной пластиной. Это позволяет ее легко извлечь и заменить, не нарушая весь узел.

Особенность швейной машины с колонковой платформой заключается во встроенной автоматике. На компьютере можно задать количество выполняемых автоматически стежков в строчке или в закрепке (от 1 до 9 в начале и в конце). Обрезка нитки и подъем ролика происходят автоматически.

Возле игловодителя встроена лампа, которая освещает обрабатываемые изделия сверху. С помощью функции позиционирования можно запрограммировать остановку иглы в нижнем или верхнем положении.

Также имеется встроенный сервопривод с прямой подачей, который гарантирует плавный старт и позволяет устанавливать необходимую скорость шитья. Механизм расположен в голове машины, дополнительная ременная передача не требуется. Основные узлы швейной машины смазываются автоматически. Данное оборудование способствует росту производительности как минимум на 25%.
для шитья кожи и обуви.