Показы: 102340
  • 173
  • 4
1 600KGS
Позвонить

Колонка портативная сабвуфер с двумя динамиками 3 вт- xm-7 стерео

Колонка портативная сабвуфер с двумя динамиками 3 вт- xm-7 стерео беспроводная bluetooth 5.0 - многорежимное переключение.
1. Беспроводная передача bluetooth
2. Может отвечать на телефонные звонки , использовать bluetooth для подключения к мобильному телефону, у динамика есть микрофон, можно легко использовать, нулевое излучение, хорошо для тела.
3. С функцией радио.
Радиочастота находится в частотном диапазоне fm88-108, сначала подключите кабель для зарядки и используйте его в качестве антенны, переведите переключатель в режим mp3, а затем нажмите и удерживайте кнопку воспроизведения / паузы (кнопка колеса). В это время голосовая подсказка «режим fm» , затем нажмите кнопку воспроизведения / паузы для автоматического поиска каналов. После завершения автоматического поиска каналов вы можете переключать каналы "предыдущим и следующим"
4. Вы можете вставить карту tf, диск u (карта памяти мобильного телефона), одна из незаменимых функций
5. Внешний вид - матовая текстура, двойной дизайн динамика, чистое качество звука.
6. Поддерживает продукты apple ( iapd , ipad2 , новый ipad , ipad mini , iphone4 / 4s / 5 ) и различные мобильные телефоны с bluetooth, такие как samsung, xiaomi, htc , sony ericsson, nokia, huawei, zte и различные компьютеры с bluetooth. Беспроводная передача звука (воспроизведение музыки или звонок в режиме громкой связи)!

Версия bluetooth: 5.0
динамик: 3 вт * 2
аккумулятор: мач
размер изделия: 180 * 77 * 75 мм
вес нетто продукта: 430 г
размер упаковки: 180 * 82 * 85 мм
Цена за 1 шт