Показы: 15651
  • 160
  • 9
2 200KGS

Колонка Kisonli TM-6000U – стильное и многофункциональное

Колонка Kisonli TM-6000U – стильное и многофункциональное аудиоустройство, идеально подходящее для использования с компьютером, домашним кинотеатром, плеером для караоке, мобильным телефоном, портативным аудиоплеером, Mp3 и Mp4.

Она имеет элегантный черный цвет и компактные размеры, составляющие 15/19,8/22 см (главный модуль) и 9,4/6,2/13 см (дополнительный модуль). Благодаря своим компактным размерам, она легко помещается в любое пространство и может быть перенесена с легкостью.

Для подключения к источнику звука колонка оснащена 3,5 мм разъемом Jack, который обеспечивает стабильное соединение с различными устройствами. Кроме того, она также обладает беспроводной версией 4.2, что позволяет без проводов и ограничений передавать аудиосигнал совместимым устройствам.

Частотная характеристика колонки составляет 70 Гц - 20 кГц, обеспечивая отличное качество звучания. Выходная мощность составляет 5 Вт + 3 Вт x 2, обеспечивая достаточно громкий звук для вашего удовольствия.

Колонка Kisonli TM-6000U обеспечивает высокое отношение сигнал/шум (более 65 дБ), что гарантирует чистый и безискаженный звук. Она также оснащена различными полезными функциями, включая поддержку карточки TF, FM-радио и USB-порт, что позволяет воспроизводить музыку с различных источников.

Для питания колонки используется USB 5V, что делает ее удобной в использовании и позволяет подключать ее к различным устройствам с поддержкой USB.

Суммируя все характеристики, колонка Kisonli TM-6000U является многофункциональным и стильным аудиоустройством, которое предлагает отличное качество звучания, удобное подключение и широкий спектр совместимых устройств. С ее помощью вы сможете наслаждаться ярким и мощным звуком в любое время