Показы: 14794
  • 68
  • 2
2 300KGS

Kisonli TM-6000U - это универсальная колонка, которая предлагает

Kisonli TM-6000U - это универсальная колонка, которая предлагает широкий спектр использования и обеспечивает качественное звучание. Она идеально подходит для компьютера, домашнего кинотеатра, плеера для караоке, мобильного телефона, портативного аудиоплеера, а также для прослушивания MP3 и MP4 файлов.

Колонка выполнена в элегантном черном цвете и имеет компактные размеры 15/19,8/22 см (длина/ширина/высота), а также 9,4/6,2/13 см для подключаемого устройства. Это позволяет легко разместить колонку в любом помещении и брать ее с собой в путешествия.

Для подключения к источнику звука используется 3,5 мм разъем Jack, который широко распространен и совместим со многими устройствами. Кроме того, колонка поддерживает беспроводное подключение версии 4.2, что дает возможность связать ее с совместимыми устройствами без использования проводов.

Частотная характеристика колонки составляет 70 Гц - 20 кГц, что обеспечивает четкое и качественное воспроизведение звука. Мощность колонки составляет 5 Вт + 3 Вт x 2, что позволяет наслаждаться достаточно громким и полным звучанием. Отношение сигнал/шум составляет не менее 65 дБ, обеспечивая высокую чистоту звука.

Колонка имеет встроенную поддержку карточки TF, FM-радио и USB-порт, что расширяет возможности воспроизведения музыки. Она также питается от USB 5V, что делает ее удобной для использования в различных ситуациях.

Kisonli TM-6000U - это надежная и функциональная колонка, которая обеспечивает высококачественное звучание и универсальную совместимость. Она станет отличным дополнением для вашей аудиосистемы и позволит наслаждаться любимой музыкой в любом месте и в любое время.