Показы: 0
  • 9291
  • 60
Договорная

Кислородный концентратор в аренду теги #кислород, #концентратор

Кислородный концентратор в аренду

теги
#кислород, #концентратор, #кислородный апарат в аренду. кислородные концентраторы, кислородный аппарат,
кислород

ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ
СЕРВИС 24 ЧАСА

НЕОБХОДИМОСТЬ КИСЛОРОДА
В идеальных условиях нормальное содержание кислорода в воздухе - около 21%. Но в современных городских реалиях его концентрация не превышает и 16%.

Именно поэтому жители мегаполисов особенно нуждаются в дополнительном источнике кислорода. Ежедневная кислородная терапия способна не только улучшить самочувствие и повысить иммунитет, но и в некоторых случаях продлить жизнь человека.

Кислородный концентратор 7F-5L 7F-3L 7F-3 7F-5 – кислородный концентратор, не знающий себе равных, благодаря своей надежности, эффективности и экономичности. Набор возможностей, который заложили в него производители, выгодно выделяет его из ряда аналогичных моделей – аппарат позволяет не только успешно проводить кислородную терапию, но и лечить органы дыхания при помощи аэрозольных ингаляций, проводить сеансы ароматерапии, а также готовить вкусные и целебные кислородные коктейли. Оптимально подходит для домашнего применения и профессионального использования в медицинских учреждениях.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Кислородный концентратор 7F-5L 7F-3L 7F-3 7F-5 разработан прежде всего для получения концентрированного кислорода, применяемого пациентами с разной степенью дыхательной недостаточностью (ХОБЛ, пневмония, бронхиальная астма эмфизема легких, рак легкого и др.). Предназначен для использования в лечебных, профилактических и реабилитационных целях в медицинских учреждениях разного профиля, для оказания срочной медицинской помощи тяжелобольным и пострадавшим, а также для индивидуального использования в домашних условиях или в условиях медицинского стационара.

Однако расширенные функциональные возможности аппарата позволяют использовать его не только для проведения кислородотерапии, но и для ингаляционного введения лекарственных средств при лечении различных респираторных заболеваний, а также для проведения сеансов ароматерапии и изготовления кислородных коктейлей.

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ

Кислородный концентратор 7F-5L 7F-3L 7F-3 7F-5 вырабатывает чистый концентрированный кислород из воздуха при помощи процесса адсорбции при переменном давлении (PSA). Воздух под давлением пропускается через молекулярное сито из синтетического цеолита, которое поглощает азот и другие составляющие, не задерживая кислород.

В результате данного процесса на выходе из аппарата скапливается очищенный до 95% кислород, который затем проходит через увлажнитель и при помощи дыхательной трубки направляется пациенту. При этом естественное содержание кислорода в воздухе помещения практически не меняется. Такой молекулярный фильтр является полностью самовосстанавливающимся и при правильном использовании рассчитан на неограниченный срок эксплуатации.

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ

Кислородный концентратор производит очищенный до 95% кислород из атмосферного воздуха, путем отделения от него азота и примесей.
Наличие ингалятора обеспечивает возможность проведения аэрозольных ингаляций с лечебной целью.
Прост в обращении, эксплуатация аппарата не требует специальных технических знаний и особой подготовки.
Может использоваться в виде основного или дополнительного источника кислорода.
В процессе работы Armed 7F-5L практически не меняется естественное содержание кислорода в комнатном воздухе.
Концентрация кислорода – 87 - 95,5 %.
Ручная регулировка скорости потока при помощи расходомера (флоуметра) в диапазоне от 1 до 5 л/мин.
Увлажнение потока кислорода предупреждает пересушивание дыхательных путей.
Ресурс работы концентратора в домашних условиях – 10 000 часов или 5 лет.
Надежный ударопрочный материал корпуса.
Легкая транспортировка за счет небольшого веса (28 кг), транспортировочных ручек и самоориентирующихся колес.
Компактные размеры (445 х 680 х 372 мм) позволят удобно разместить аппарат даже в самом небольшом помещении.
ЖК-дисплей отображает суммарное время работы концентратора.
Тревожная сигнализация: сбой в работе, отсутствие электропитания.
Уровень производимого при работе шума – 55 дБ.
Потребляемая мощность – не более 600 Вт

Кислородный концентратор
Кислородный аппарат
Кислород
Кислородный концентратор в аренду
Кислородный аппарат в аренду