Показы: 263650
  • 1635
  • 11

50 000 KGS

42 000KGS

Кислородный концентратор atmung lfy-i-3a – (по наличию необходимо

Кислородный концентратор atmung lfy-i-3a – (по наличию необходимо уточнять по телефону) является одним из самых простых и надежный аппаратов для проведения длительной кислородной терапии.
Понятный в обращении и обслуживании. Может работать до 24 часов в сутки. Производительность кислорода: 0 ~ 5 л/мин. Обеспечивает производительность от 1 до 3 литров в минуту, с концентрацией кислорода на выходе 90-96%, что позволяет atmung lfy-i-3a осуществлять кислородную терапию у пациентов с дыхательной недостаточностью на фоне хронических заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, неврологическими нарушениями , а также в период реабилитации при развитии инфаркта миокарда и острого нарушения мозгового кровообращения (онмк), инсульта. Данный прибор незаменим для проведения кислородотерапии с целью компенсации гипоксии в период обострения хронических заболеваний органов дыхания, при тяжелом протекании беременности и др.
Кислородный концентратор atmung lfy-i-3a снабжен пультом дистанционного управления, что позволяет включать и выключать аппарат не вставая с кровати, вся информация о работе прибора будет отображаться на жк-дисплее. В случае необходимости пользователь имеет возможность настроить таймер с автоотключением прибора через 30, 60, 90 или 120 минут.
Аппарат подходит как для домашнего, так и для медицинского использования в условиях клиники и амбулаторных лечебных учреждений, а также в фитнес-салонах, тренажерных залах и детских учреждениях для производства кислородных коктейлей.
Кислородный концентратор atmung lfy-i-3a оснащен сигнализацией отключения питания, счетчиком времени работы, удобными колесными опорами, которые обеспечивают легкое перемещение прибора.
Особенности модели:
∙ надежность (данная модель на рынке более 10 лет!);
∙ возможность круглосуточной работы;
∙ пульт дистанционного управления;
∙ сигнализация отсутствия напряжения;
∙ таймер;
- вес 23 кг, передвижная модель;
∙ удобные колесные опоры.
Гарантия. Доставка и установка в пределах г. Бишкек включена в стоимость.