Показы: 20246
  • 130
  • 1
1 200KGS
Позвонить

Кианпи. Для набора мышечной массы и веса. Капсулы(60шт). Оригинал

Кианпи. Для набора мышечной массы и веса. Капсулы(60шт). Оригинал. Доставка по всему Кыргызстану. Состав:
женьшень kianpi pil содержит в сырье ряд растений и других компонентов, которые оказывают комплексное воздействие на организм человека.
Блестящая сельдь, разноцветная хайлайтер, геккон, трусики, кордицепс китайский, экомматический, дикий. Немарргена асфоделиновидная, гастродия высокая, пория кокосовидная, астрагал хуанчи, ремания клей, женьшень (panax женьшень), кодонопсис, корень diskorea китайского образца, солодка.
Пресс-форма.
Продукт производится в виде широких и коротких капсул, одна бутылка вмещает 60 капсул.
Фармацевтический эффект:
википедия показывает, что женьшень kianpi pil действует на тело, укрепляет, а также способствует увеличению мышечной массы. Основной компонент препарата-женьшень, что благоприятно влияет на процесс поглощения питательных веществ в zhkt, нормализует функции селезенки, положительно влияет на метаболизм, аппетит организма.
Другие компоненты этого препарата также оказывают положительное влияние на организм. Лес анжелика- действует как потогонное средство, мочевой агент, благоприятно влияет на сердце, сосуды, gcc. Демонстрирует противоопухолевую и антиоксидантную активность.
Гирчовник действует как анальгетик, улучшает кровообращение, снижает нагрузку на сердце, снижает показатели артериального давления, действует как мочегонное.
Кордицепс sinensis китайский- увеличивает выносливость и уменьшает усталость, активирует поступление кислорода в головной мозг, благоприятно влияет на кровоток и состояние сосудов, повышая их эластичность. Ингредиент уменьшает содержание холестерина в крови, повышает адаптационные возможности, активирует функции гипофиза и гипоталамуса.
Кодонопсис - нормализует все жизненные процессы в организме. Широко используется в китайской медицине. Этот компонент оказывает иммуномодулирующее действие, стимулируя синтез иммуноглобулинов. Этот продукт также имеет кардиотонический и сосудистый эффект расширения, он предотвращает появление тромбов. Регулирует процессы пищеварения, стимулирует рост клеток и синтез белка.
Highlander многоцветковый-предотвращает возрастные изменения в нервной и сердечно-сосудистой системах. Действует как антиоксидант, снижает уровень холестерина и предотвращает образование тромбов. Подавляет и предотвращает рост новообразований, стимулирует работу надпочечных желез, сперматогенез, обмен веществ.
Панты-экстракт из рогов оленей neobenevymi. Вещество нормализует , увеличивает рабочую способность, стимулирует работу zhkt. Содержит ряд микроэлементов, необходимых для мышечной деятельности.
Эвкомия вязовидная - стимулирует снижение уровня холестерина и триглицеридов, активирует обменные процессы, улучшает состав крови.
Капсулы содержат целый набор веществ, важных для человеческого организма. Действуют как желчегонное, противосудорожное, антисклеротическое средство. А также действуют как антибиотик и имеется эффект заживления ран.
Диоскоря японская - содержит гликозиды, связывающие холестерин.
Продукт благотворно влияет на иммунную систему, ускоряет процесс восстановления после болезни и серьезных физических нагрузок.
Есть мнение, что в процессе получения этих средств человек быстро набирает мышечную массу, что особенно важно для спортсменов. В инструкции отмечено, что при использовании этого средства, набора веса будет правильным, то есть мышечная масса будет увеличивается.
Фармакокинетика и фармакодинамика -
нет данных о препарате.
Показания:
женьшень kianpi pil рекомендуется для использования в таких случаях:
проблемы с постоянным умственным и психологическим перенапряжением, снижением иммунитета;
с сильным уменьшением веса и резким похудением;
потеря аппетита, анорексии, других расстройств питания;
нарушениях сна;
при истощении, для восстановления после болезни;
с постоянной усталостью, слабостью для активизации жизненных сил;
спортсмены - для активного восстановления физической формы, для набора мышечной массы.
Ограничения:
продукт не может использоваться для детей (до 12 лет), а также беременность и в процессе грудного вскармливания.
Инструкция показывает, что вам нужно принимать 1-2 капсулы добавки ежедневно, вам нужно сделать это вечером, перед сном. Приём длится 30 дней. Все вопросы в whatsapp. Доставка по городу 200с. Доставка в регионы 300с. Самовывоз: ул.Чокморова д.300