Показы: 15829
  • 144
  • 4
6 000KGS
Позвонить

Керамический обогреватель. Керамические батареи (отопление) от

Керамический обогреватель. Керамические батареи (отопление) от компании Теплокомфорт - это инновационное отопительное оборудование, созданное из экологически чистых материалов.

Характеристика:
- Размер 60/60см.               
- Используется как с термодатчиком, так и без                                            
- 330Ват (+/-10Ват) при 220V               
- Площадь обогрева одной батареи от 4 до 7 кв.м в плохо утеплённом помещении, и до 15 кв.м. в хорошо утеплённом помещении.

💧 влагостойкие
🔥 пожаробезопасные
🌡 контроль температуры
👍 не обжигают
🤩 полезное инфракрасное длинноволновое тепло
🏠 не сушат воздух

При покупке керамической батареи от Теплокомфорт вы получите множество преимуществ.
Во-первых, такая батарея обладает высокой теплоотдачей и быстро нагревается, что позволяет быстро и эффективно обогревать помещение.
Во-вторых, керамические батареи являются экологически чистыми и безопасными для здоровья, так как не содержат вредных веществ.
Керамические батареи являются экономичными в использовании, так как они потребляют меньше электроэнергии, чем другие типы отопительных приборов. Кроме того, они не сушат воздух и не выделяют запахов. Керамические батареи имеют долгий срок службы и не требуют особого ухода. Они также могут быть использованы как основной или дополнительный источник тепла в помещении.
Покупка керамической батареи является отличным выбором для тех, кто хочет создать комфортный и безопасный климат в своем доме или коммерческом помещении.