Показы: 17469
  • 56
  • 2
4 000KGS

Керамические промышленные полы качество, которое удивляет керамогранит

Керамические промышленные полы
качество, которое удивляет керамогранит angelith - это первый выбор при устройстве полов в промышленных и производственных помещениях.

Наша продукция отличается высокой прочностью, устойчивостью к воздействию кислот и щелочей, стойкостью к истиранию и прекрасно смотрится в любых условиях. Позвольте нам убедить вас в ассортименте нашей плитки для цехов, витрин, шестиугольной плитки (hexalith®) и настенной плитки, а также в качестве нашей продукции.



Плитка из керамогранита аргелит:
высочайшее качество
чрезвычайно упругий
оптимально адаптируется к любой площади благодаря различным противоскользящим свойствам
химическая стойкость к кислотам и щелочам. (в соответствии с din)
устойчивость к температурам, даже выше 100°c
мор?Тойкость
экологичность (использование натурального сырья)
гигиеничность - haccp и ehedg
износостойкий
не содержит вредных веществ - без химических испарений
пищевая промышленность
покрытие для пола с особыми характеристиками гигиены
в зонах обработки пищевых продуктов гигиена играет особо важную роль. Керамическое покрытие для пола от argelith bodenkeramik отлично подойдет для таких условий. Прессованная под экстремальным давлением, изготовленная из самого лучшего сырья в качестве основной массы, обладающая противоскользящей поверхностью и обожженная при температуре более 1000 °c плитка argelith — это одна из лучших плиток на мировом рынке для промышленного применения. Различные сферы производства требуют различных характеристик напольного покрытия, поэтому плитка изготавливается с различной структурой поверхности, которая будет соответствовать необходимым характеристикам в подходящей вам области применения.

Примеры применения в пищевой промышленности

вы можете выбрать цвета напольного покрытия на собственный вкус, чтобы ваши производственные помещения радовали глаз. Плитка hexalith® (шестиугольная) поможет создать в производственных помещениях и других зонах вашего предприятия надежную основу, которая прослужит не одно десятилетие. Чтобы плитка соответствовала всем стандартам гигиены для пищевой промышленности и чтобы мы могли максимально обезопасить наших клиентов, мы придерживаемся стандартов haccp во время работы. Таким образом можно определить, проанализировать и устранить различные неблагоприятные факторы в пищевой промышленности еще до их появления. Кроме того, наша компания является членом европейской группы гигиенического проектирования и дизайна (ehedg), которая разрабатывает рекомендации специально для поставщиков, работающих в сфере пищевой промышленности. Кроме того, это свидетельствует о более глубокой осведомленности в вопросах гигиены, от переработки до упаковки в пищевой промышленности



Преимущества для промышленности и гастрономии
устойчивость к воздействию щелочей, кислот и масел
выдерживает высокие нагрузки
незначительная абсорбционная способность
выдерживает высокую температуру (даже свыше 100 °c)
соответствие стандартам ehaccp и ehedg
простая очистка
пол для пивоваренных заводов
подходящее напольное покрытие для (микро-)пивоваренных заводов
вы строите пивоваренный завод, микропивоваренный завод, завод по производству крафтового пива или завод по розливу напитков и ищете напольное покрытие, которое выдержит нагрузки в течение нескольких десятилетий? Помещения для производства напитков, разливочные установки или технологические участки требуют прежде всего одного: гигиеничного, прочного, долговечного и надежного напольного покрытия. Керамические напольные покрытия от argelith сочетают в себе все эти характеристики. Их можно с легкостью очистить, они устойчивы к воздействию различных химических веществ и больших нагрузок за счет специальных технологий производства. Таким образом, поверхности со смещением (v) обеспечивают необходимую устойчивость даже на влажных участках. Такая технология без проблем позволяет устанавливать водостоки с уклоном. Размер пивоваренного завода не имеет значения, ведь наши изделия используются на микрозаводах, а также на небольших и крупных производствах. Идеальная основа для производства пива.



Примеры применения на пивоваренном заводе

преимущества для пола на пивоваренном заводе
устойчивость к воздействию кислот и щелочей (согласно din)
выдерживает высокую температуру (даже свыше 100 °c)
устойчивость к большой нагрузке
простая очистка
соответствует стандартам haccp и ehedg
изделия
молочная промышленность
напольное покрытие для производства любих молочных изделий
гигиенические стандарты в молочной промышленности (особенно на производственных участках) отличаются крайней строгостью, потому что молочная продукция легко портится. Напольное покрытие должно соответствовать гигиеническим требованиям, а очистка должна производиться легко. Плитка argelith® соответствует таким требованиям, и более того — она нечувствительна к воздействию кислот и щелочей (согласно din). Падающие предметы, тяжелые транспортные средства или метровые резервуары — плитка толщиной в 12–18 мм с легкостью выдержит подобную нагрузку. Плитка нашего производства уложена, например, на одном из крупнейших молокозаводов в саудовской аравии или известных молокозаводах германии, соединенных штатов америки и многих других стран. Клиенты покупают нашу плитку, поскольку она устойчива к воздействию кислот и щелочей, выдерживает высокую нагрузку, однако в первую очередь — из-за прочности и длительного срока службы.


Преимущества для молочной промышленности
незначительная абсорбционная способность
на плитке не остаются пятна.
простая очистка
выдерживает крайне высокие нагрузки
долгий срок службы
стандарты haccp и ehedg