Для бизнеса

Вход•Регистрация

  • 34
  • 1

+996 500 588 5xx

Катанка, Сталь, Диаметр: 6,5 мм, Единица продажи: Метраж, В розницу, Новый, Бесплатная доставка

Бишкек

Официальный представитель «Темирстан» в Кыргызстане по металлопрокату собственным складом с удобном расположением.

Катанка 6,5 мм представляет собой надежный элемент арматурных систем, предназначенный для упрочнения бетонных конструкций и формирования несущих каркасов. Обладает высокой прочностью, хорошей адгезией к бетону и стойкостью к механическим нагрузкам.

Изделие используется при армировании плит, колонн, балок, фундаментов и других железобетонных конструкций. Катанка 6.5 мм подходит для эксплуатации в обычных и повышенных нагрузках, в том числе при воздействии влаги и перепадах температур, если это предусмотрено его характеристиками.

Вся продукция соответствует ГОСТу и техническим условиям, сопровождается необходимыми документами и доступна для поставки по всему Кыргызстану.

- Диаметр: 6,5 мм
- Материал: сталь
- Соответствие: ГОСТ 8639-82
- Производитель: Россия
- Назначение: для арматурных и строительных работ, изготовления метизов, проволоки, крепежа, сварных сеток и каркасов
- Особенности: ровная геометрия, однородная структура, высокая прочность и пластичность, удобна для последующей волочильной и холодной обработки

Создано: 29.06.2026
Обновлено: 03.08.2026
ID 113404226

Поделиться с друзьями

77 KGS

+996 500 588 5xx

Другие объявления от «ТЕМИРСТАН» | МЕТАЛЛОПРОКАТ | ОПТОМ И РОЗНИЦА