Показы: 9233
  • 57
  • 2
1 200KGS

Капсулы для похудения Atom Total Plusо 40 капсул

Капсулы для похудения Atom Total Plusо 40 капсул

Atom Total Plus капсулы для похудения являются продуктом нового поколения, выпущенным на рынок в Германии. Они состоят из смеси натуральных экстрактов растительных компонентов, созданных на основе последних исследований в области биологии и медицины.

Состав:

Среди основных компонентов Atom Total Plus капсулы для похудения :

семена фенхеля,
пепельные пиры,
листья черного чая,
семена черного тмина,
корень одуванчика,
цветы хабискуса,
экстракт спиреи,
экстракт кактуса,
экстракт зеленого кофе,
метилцеллюлоза,
хоторн,
гуаровая стевия,
стеарат магния.
Семена фенхеля являются отличным источником фиброй и помогают регулировать пищевой аппетит. Пепельные пиры не только помогают уменьшить жировые отложения, но также улучшают метаболизм . Листья черного чая позволяют повысить энергетический уровень, снизить уровень стресса и улучшить настроение. Семена черного тмина помогают очистить организм от токсинов и шлаков.

Корень одуванчика известен своими желчегонными свойствами и помогает снижать холестерин в крови. Цветы хабискуса помогают улучшить уровень холестерина и поддерживать здоровье сердца. Экстракт спиреи ускоряет обмен веществ и препятствует образованию жировых отложений. Экстракт кактуса позволяет контролировать уровень глюкозы в крови и снижает уровень сахара в крови.

Экстракт зеленого кофе позволяет ускорить процесс обмена веществ и сжигание жировых отложений. Метилцеллюлоза улучшает функцию кишечника и способствует лучшему усвоению питательных веществ. Хоторн известен своими свойствами, способствующими лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы. Гуаровая сперма позволяет улучшить пищеварительную систему и создать чувство насыщения.

Применение:

Применение капсул Atom Total Plus является простым и удобным. Для достижения максимального эффекта необходимо принимать по одной капсуле в день. За короткое время использования капсул реально добиться значительного снижения веса до 10 кг и улучшения общего самочувствия