Показы: 41119
  • 341
  • 17
15 600KGS

Швейная машина Janome, Электромеханическая, Полуавтомат

Электромеханическая швейная машина Janome XV-7 с вертикальным челноком порадует качественным функционалом и обновленным дизайном, и станет незаменимым помощником в воплощении ваших творческих идей. Машина Janome XV-7 обладает всем необходимым набором функций. 15 основных швейных операций включают трикотажные стежки, декоративные швы, петлю в полуавтоматическом режиме и воплощают швейные идеи просто и без усилий. Переключатель нижнего транспортёра и клавиша реверс используются при штопке.

На машинке можно прошивать широкий диапазон ткани: для плотного материала воспользуйтесь дополнительным подъёмом лапки, для узких изделий используйте рабочее пространство свободного рукава. Встроенный нитевдеватель, а также схемы заправки на корпусе упрощают подготовку Janome XV-7 к началу работы. Машинка простая в освоении и надежна в эксплуатации.

Приятный гладкий корпус, легкий дизайн с синими акцентами в комбинации с надежностью бренда Janome станет отличным подарком и вызовет восторженные эмоции с первого стежка. Порадуйте себя и близких!

15 швейных операций: прямая строчка (центральное и левое положение иглы), зигзаг, эластичный зигзаг, потайные строчки, трикотажные строчки, оверлочные строчки, строчка мережка, петля-полуавтомат.
Регулировка длины стежка от 0 до 4 мм.
Регулировка ширины зигзага до 5 мм.
Регулятор натяжения верхней нити.
Вертикальный челнок.
Рычаг обратного хода.
Легко пристёгивающаяся лапка. Дополнительный подъём лапки.
Встроенный нитеобрезатель. Встроенный нитевдеватель.
Переключатель нижнего транспортёра.
Два металлических вертикальных катушечных стержня.
Свободный рукав. Отсек для хранения аксессуаров.
Светодиодное освещение.
Потребляемая мощность - 60 Вт.
Производство - Таиланд.
Вес нетто: 6,1 кг. Вес брутто: 6,7 кг.
Гарантия: 1 год (гарантийный талон в коробке).