Показы: 649597
  • 5627
  • 37

595 KGS

534KGS

Искусственный газон для тренировочных футбольных полей высотой ворса

Искусственный газон для тренировочных футбольных полей высотой ворса от 40 мм до 55 мм, Для тренировки, когда сертификат не требуется, так же имеются несертифицированные системы искусственного газона для футбольных полей
Мы осуществляет комплексные поставки товаров для спортивного строительства и благоустройства детских игровых площадок. Мы предлагаем следующие товары и услуги:
Искусственный газон.
искусственный газон купить
искусственный газон цена
искусственный газон Бишкек .`
искусственный газон Ош
искусственный газон Баткен`
искусственный газон в рулонах
купить искусственный газон в Иссык куль
искусственный футбольный газон
купить искусственный газон цена
купить искусственный газон в Кыргызстане
искусственный газон цена
укладка искусственного газона.
искусственный газон
- Искусственная трава для спорта, ландшафтного дизайна и детских площадок;
Покрытия из искусственной травы
- Соединительная лента для искусственной травы..

- Клей для искусственной травы;
Искусственный газон для хоккея (Глобальный уровень - FIH Global)
- Наполнители искусственных травяных футбольных полей: кварцевый песок и SBR резина.
Искусственный газон LG2 40 мм (Dtex 12000)
- Укладка и шеф - монтаж спортивных покрытий и искусственной травы;Искусственный газон – это износостойкая альтернатива традиционному газону, которая не требует скашивания или прополки, выглядит как настоящая трава и проста в укладке.
Искусственный газон – это ковер, разработанный для того, чтобы быть похожим на натуральную траву. Качественные искусственные газоны напрямую от ведущих мировых производителей, чьи профессиональные футбольные покрытия имеют сертификат «Рекомендовано ФИФА Две Звезды».
Искусственная трава в рулонах — это внешне привлекательный и долговечный материал. Её укладывают на спортивных объектах, детских площадках, придомовых территориях. Минимальный срок службы — 10 лет. Но это не единственное. Искусственный газон спортивная — синтетическое покрытие, используемое как заменитель натурального газона в регионах, где отсутствуют условия для фотосинтеза трав спортивной селекции или в условиях интенсивной эксплуатации. Искусственная трава предназначена для футбольных полей, полей для регби, гольфа, хоккея на траве, теннисных кортов, универсальных спортивных площадок и т. п. Существуют универсальные искусственные травяные покрытия, которые используются для нескольких видов спорта.
ИСКУССТВЕННАЯ ТРАВА ДЛЯ СПОРТИВНЫХ ПЛОЩАДОК
Искусственный газон Турция высота ворса 40 мм 50мм 55 мм 60мм, устойчивый к ультрафиолету, гарантия 8 лет, дитекс 12000, толщина 300 микрон, вес 2613 гр/м2,Спортивный газон для мультиспорта (регби, теннис, футбол, хоккей и др.)Мультиспортивный искусственный газон помогает превратить школьные и общественные площадки в блестящие, всепогодные мультиспортивные игровые площадки, принося пользу. Предлагаемая данная продукция проверена годами и широко используется в школах, общественных центрах, спортивных клубах. Искусственный газон для мультиспортивных игр – универсальный, прочный, долговечный, и легкий в техническом обслуживании. Придает приятный и контролируемый внешний вид.

• Не скользкая синтетическая трава больше не приводит к порезам и ушибам, вызванными жесткими падениями.

• Многофункциональный газон может включать в себя разметку (яркая, четкая, всепогодная) для нескольких видов спорта, таких как теннис, хоккей, футбол или даже беговая дорожка с специальными знаками или логотипами.

• Разнообразные долговечные и простые в установке амортизирующие подложки разработаны для обеспечения оптимальной безопасности при падении и ударов головой
Искусственный газон Бишкек
Искусственная трава
Искусственный газон для футбола
Искусственный газон Кыргызстан
Искусственный газон для декора
Искусственный газон доя дома
Искусственный газон для детской площадки
Искусственный газон для тенниса
Искусственное травяное покрытие
..