Показы: 0
  • 9
  • 1
178 560KGS

Интерактивная доска YCZX YC750D, Android 11, 4+64GB, 75" (3840x2160)

Интерактивная доска YCZX YC750D, Android 11, 4+64GB, 75" (3840x2160) UHD LED 4K, Touch, 20 точек касания, закаленное стекло, антибликовый, BT, WiFi, HDMI, VGA, LAN, AV


Интерактивная доска YCZX YC750D представляет собой продвинутое устройство с большим экраном и множеством функций, делающих ее идеальным инструментом для образования и бизнеса. Вот основные характеристики этой модели:

Размер: 75 дюймов, обеспечивающих большой и удобный экран для презентаций и взаимодействия.

Разрешение: 3840x2160 пикселей (UHD LED 4K), обеспечивающее высокую четкость и качественное воспроизведение контента.

Сенсорный экран: Поддержка до 20 точек касания делает доску идеальным инструментом для групповой работы и интерактивных уроков.

Стекло: Закаленное стекло обеспечивает долговечность и защиту экрана от повреждений.

Антибликовое покрытие: Позволяет снизить отражения и обеспечить комфортное взаимодействие с экраном даже при ярком освещении.

Интерфейсы: Включает в себя разнообразные порты, такие как HDMI, VGA, LAN, AV, обеспечивая широкие возможности подключения различного оборудования.

Беспроводные возможности: Поддержка Bluetooth и Wi-Fi обеспечивает удобство в подключении и обмене данными между устройствами.

Память: 4GB оперативной памяти и 64GB встроенной памяти обеспечивают достаточные ресурсы для работы с приложениями и мультимедийным контентом.

Эти характеристики делают YCZX YC750D мощным и универсальным инструментом для обучения, презентаций и совместной работы в различных образовательных и деловых средах. Перед покупкой рекомендуется ознакомиться с отзывами пользователей и получить консультацию у специалистов, чтобы убедиться, что эта модель соответствует вашим потребностям.