Показы: 86855
  • 425
  • 13
7 990KGS

Игровая клавиатура HyperX Alloy Origins Core PBT HX Aqua Switch

Игровая клавиатура HyperX Alloy Origins Core PBT HX Aqua Switch


Высококачественные, долговечные колпачки PBT
Отзывчивые механические переключатели HyperX
Прочная конструкция: Корпус из авиационного алюминия
Компактный дизайн для максимального использования пространства
HyperX Alloy Origins Core PBT - это ультракомпактная, прочная TKL-клавиатура, оснащенная механическими переключателями HyperX, разработанными специально для геймеров. Эта клавиатура отличается ещё большей долговечностью благодаря PBT кейкапам.

Механические клавишные переключатели HyperX изготовлены с открытыми светодиодами, что позволяет видеть большее количество светового потока, обеспечивая более яркое и потрясающее освещение. Кроме того, они имеют элегантно сбалансированное усилие срабатывания и расстояние перемещения, что обеспечивает отзывчивость и точность.

Корпус Alloy Origins Core полностью алюминиевый, поэтому он остается жестким и устойчивым, а также оснащен ножками для клавиатуры для трех различных уровней наклона.

Компактная конструкция TKL создает пространство для движения мыши в настольных системах с ограниченным пространством, а также оснащена съемным кабелем USB-C для портативности.

Высококачественные и долговечные PBT-кейкапы
Эти колпачки PBT отлично ощущаются и еще более долговечны. Боковая печать на колпачках помогает сделать важные функции клавиатуры легко различимыми и меньше изнашиваются со временем.

Отзывчивые механические переключатели HyperX
Механические свитчии HyperX сочетают в себе отзывчивость и точность, характеризуются коротким временем хода и низким усилием срабатывания. Они надежны и рассчитаны на 80 миллионов нажатий без потери качества.

Корпус из авиационного алюминия
Алюминиевый корпус обеспечивает прочность и устойчивость клавиатуры, когда действие становится интенсивным и игра висит на волоске.

Компактный форм-фактор для максимального использования пространства
Изящный TKL форм-фактор дает больше пространства для быстрого перемещения мыши, особенно в сетапах, которые слишком тесны для полноразмерной клавиатуры.

Яркие эффекты RGB
Механические переключатели HyperX оснащены открытым светодиодом для более яркой и насыщенной RGB-подсветки.

Расширенная настройка с помощью программного обеспечения HyperX NGENUITY
Настройте игровой режим, получите больший контроль над световыми эффектами и настройте собственные макросы.

Три регулируемых угла наклона клавиатуры
Отрегулируйте двухпозиционные ножки клавиатуры для трех различных углов наклона (3°, 7° или 11°), в зависимости от того, как удобно вашим запястьям.

Игровой режим, 100-процентный анти-хостинг и ролловер N-клавиш
Убедитесь, что все ваши нажатия регистрируются и что вы случайно не выходите из игры в ключевые моменты.