Показы: 0
  • 124
  • 1
48 844KGS550USD

ID-CS-18 (G) оснащена ортопедическим матрасом, инфузионной стойкой и

ID-CS-18 (G) оснащена ортопедическим матрасом, инфузионной стойкой и функциями переворота и "кардио-кресла". Характеристики ID-CS-18 (G) позволяют использовать данную модель во всех видах лечебных учреждений, а также для домашнего лечения и реабилитации. С помощью механического привода, который установлен в нижней части кровати, можно изменять положение верхней и нижней секций. Спинка кровати поднимается до 85 градусов, а подколенная секция может быть установлена как в верхнем диапазоне (от 0 до 45 градусов), так и опущена до пола. Специально разработанная конструкция, в частности крепкое ограждение по бокам кровати, обеспечивает комфортное использование на протяжении всего лечения и реабилитации. При производстве данной модели используются высокопрочные материалы: спинки выполнены из ABS-пластика, а основа и ограждения — из стали. Дополнительными плюсами станут колеса, оснащенные индивидуальными тормозами, а также специальный карман для медицинский записей. Процесс производства проходит под тщательным контролем специалистов, которые отслеживают качество товара на всех этапах его изготовления.

Торцевые спинки выполнены из ударопрочного ABS пластика, обеспечивая безопасность пациента и сохранность стен в помещении, где он находится.

С помощью механического привода, который установлен в нижней части кровати, можно изменять положение верхней и нижней секций. Спинка кровати поднимается до 85 градусов, а подколенная секция может быть установлена как в верхнем диапазоне (от 0 до 45 градусов), так и опущена до пола.

В функциональной кровати имеется удобное и съемное туалетное устройство, предусмотренное специально для обеспечения комфорта пациента.

Приглашаем на сотрудничество мед учреждения и частные клиники

Ассортимент медицинской мебели «IDEAS MEDICAL» позволяет оснащать различные мед. Учреждения: от частного кабинета до многопрофильных современных больниц. На данный момент филиалы нашей компании находятся по адресу:
1. Кара-Суу, Ошская область
2. Г. Андижан, ул.Бобуршох дом 54.

Узнать более подробную информацию Вы можете по номерам:
а также с электронным каталогом и прайс-листом.
Whatsapp, telegram: